+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Кто такой птерик? Об анцитрусе я и так подумываю, ибо нужен.
    Что скажете о растениях?
    Периодически всем говорю спасибо, за советы =)

  2. #32
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Кто такой птерик?
    Сом парчевый птеригоплихт...выростает до очень больших размеров

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Ну, с сомом определился-мой выбор анцик.
    А на первом фото нитчатка? Больше креветок?

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Orakul,кладофору выкиньте, ее со мхами держать нельзя, она какое то время лежит ровно, потом начинает прорастать во мхах, если планируете держать только яванец, то нестрашно, если будут еще мхи - не рискуйте. В аквариуме вот это безобразие - муть, взвесь, нитчатка, налет будут еще долго. Не обращайте внимания, вернее сильно не переживайте. Посадите пару-тройку аманок, они с нитчаткой справляются. Если у вас есть отоцинклюсы - то анцика не надо, и потом этот свинтус мхи слизывает. Я вот только что 4 штуки пристроила, народ сначала их заводит, а потом дорогие мхи, а в результате рыбу отдают
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Из мхов - риччия и яванский. Больше мхов не буду заводить.
    Какого сома тогда посоветуете на 50 литров? Анцика или нет?
    Аманок у нас в городе днем с огнем не сыщишь, только вишни. От них толку нет?

    Добавлено через 1 минуту
    Отоцинклюса кстати тоже. В одном месте есть, но цена заоблачная (790 рублей).

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    мы говорим об одном и том же отоцинклюсе? это маленькая рыбка ...сейчас фотку скину...



    Добавлено через 40 секунд
    и она у вас стоит 790 рублей?

    Добавлено через 1 минуту
    где вы живете? я сейчас срочно поеду в курск, накуплю их по 100 рублей, у вас их продам по дешевке, рублей эдак за 600 и разбогатею, наконец то!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #37

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Да, да. Он самый.
    Миленькая рыбка, весьма. Просто у нас он, как и аманки - в редкости. На местном "Птичнике" очень много сомов, но именно отоцинклюса - нету. Есть лишь в самом крупном зоомагазине, одна штучка - 790 рублей.

    Так вот, каких сомов посоветуете? Подытоживая то. И, опять же - вишни не едят нитчатку?

  8. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    в общем так! у меня была нитчатка, вот например в акве для кофе, даже больше того - я ее периодически притаскивала со мхами, сначала она там была, а потом пропала. Химию я не лила, аманок там нет. Только рильки. Сначала там на стеночках был налет, теперь нету. Видимо установился баланс. Так что когда и у вас он установится, все придет в норму. Анцика заведите, но только одного, два мужика дерутся.

    Добавлено через 1 минуту
    Вишни, скорее всего, ее вытаптывают
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #39
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    поеду в курск, накуплю их по 100 рублей
    Лучше перед поездкой для продажи заехать в Москву,я Вам найду их на Птичке по 50 руб...
    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Есть лишь в самом крупном зоомагазине, одна штучка - 790 рублей.
    Работает классическая формула : спрос рождает предложение...Если кто-то купит по этой ДИКОЙ цене,следующий экземпляр будет еще дороже...

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    дед Мазай,найдите! я приеду и мне нужно будет штук 15-20

    Добавлено через 28 секунд
    а с меня вечная благодарность и мха привезу, если надо
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: