Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Разговорня № 209.

  1. #31
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Вечера всем доброго!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #32
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Доброго, Доброго

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, поздравляю, молодец, я тобой горжусь
    а ещё..... я завтра снова кататься иду, а в выходные в Кировск еееедууууу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #33
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Информация для мам : у знакомой стал вдруг ночью задыхаться 9-ти летний ребенок...Накануне он начал заболевать ОРЗ. И чем дальше,тем его состояние становилось хуже...Вызвали скорую,врач сделал какой-то укол ( как потом выяснилось гормональный,какой точно-не суть),состояние чуть улучшилось,Повезли в больницу,но от госпитализации отказались,поскольку мать держать с ребенком наотрез отказались.Мать написала расписку и все уехали на такси домой...
    Дома,по рекомендации бабушки ребенку дали супростин,и стало намного легче.Ребенок спокойно заснул.Утром стали анализировать ночную ситуацию и выяснили,что вечером ребенку давали КОЛДРЕКС.....Он,вероятно и вызвал аллергию с отеком горла !!! Будьте внимательны к колдрексу !
    Последний раз редактировалось дед Мазай; 13.02.2013 в 14:30.

  4. Сказал Спасибо:

    Тако (13.02.2013)

  5. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Добренького денечка всем, кто пока ещё заходит на этот форум.
    Я сегодня опять на своих любимых тренажерах-массажерах. За неделю даже соскучилась по своим занятиям
    Вчера сына прождала до полодиннадцатого вечера (он в десять приходил-никогда не опаздывал) потом вспомнила, что он и не должен больше приходить...пошла дверь запирать Теперь нас только трое....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    эх, так никого и нет. А я склон покоряла сегодня тАкой драйв!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    дед Мазай, такую гадость и сами не пьём, и детям уж тем более не даём!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #37
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Я так думаю что форум себя изживает потихоньку
    Народа все меньше и меньше
    Я имею ввиду основной состав, гостей то полно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    samspec,я тоже так думаю
    Всем доброго вечера!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #39
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    iriska.66, приветик, не получается ролик вставить
    поправь ссылки, плиз

    Добавлено через 2 минуты
    немножко для поднятия настроения
    сейчас смотрел, просто заворажмвает

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=4O32Y7V8Q0s

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ALOx8kvwzAU

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2uUk9K9TQhg
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    BORKED

    Добавлено через 25 секунд
    BORKED

    Добавлено через 30 секунд
    BORKED

    Добавлено через 29 секунд
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: