Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Разговорня № 209.

  1. #21
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Тако,ну поздравляю! (Второй раз в обморок упала)
    А живут где?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Ланвин, спасибо, Настюш!
    Квартиру снимаем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #23
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    ииихаааа!!!! "сбылась мечта идиота!!!"
    я сегодня на лыыыжах научииилась!!!!!
    ух радости - полные карманы!!!!!
    в среду опять ииидёёёём!!!!! Уже на большой склон!!!

    Добавлено через 1 минуту
    всем всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! Где вы, люди?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Привет, Танюшка! ты поаккуратнее, не торопись сразу на высокую горку, подучись получше, а то все таки страшно

    Добавлено через 1 минуту
    а форум как то изживает себя.....затихает и затихает....жаль, но наверно надо перебираться в другое место
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (11.02.2013)

  6. #25
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    а форум как то изживает себя.....затихает и затихает....жаль, но наверно надо перебираться в другое место
    думаешь? Ты просто на нашем Мурманском не была ))
    Давайте все зведем по новому аквариуму и оживим Я вот очень хочу. Сделаем детскую и будет там травник,но не скоро еще.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ииихаааа!!!! "сбылась мечта идиота!!!"
    я сегодня на лыыыжах научииилась!!!!!
    ух радости - полные карманы!!!!!
    в среду опять ииидёёёём!!!!! Уже на большой склон!!!

    Добавлено через 1 минуту
    всем всем ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! Где вы, люди?
    молодец какая!!! А дочка не хочет приобщиться?
    Я так любила лыжи раньше,часто ездили кататься. Первый раз в 13 лет каталась. Такая бесстрашная была. Никогда не забуду...как поперлась на черную гору в Сарасельке, и... вобщем, свалилась с подъемника Его из-за меня останавливали,позорница,блин.

  7. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Длброе утро, страна!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Привет, Танюшка! ты поаккуратнее, не торопись сразу на высокую горку, подучись получше, а то все таки страшно
    нееее, возраст уже не тот, чтоб сорви-головой быть
    Училась на детской горке, потом на большую сходила, поняла, что ещё нифига не умею и вернулась на детскую и два часа тренировалась В общем всё понятно. И под конец уже даже форсанула

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    молодец какая!!! А дочка не хочет приобщиться?
    Я так любила лыжи раньше,часто ездили кататься. Первый раз в 13 лет каталась. Такая бесстрашная была. Никогда не забуду...как поперлась на черную гору в Сарасельке, и... вобщем, свалилась с подъемника Его из-за меня останавливали,позорница,блин.
    неа, дочка у меня совсем не спортивная
    а на горе видела тАААкую детвору Ещё говорить толком не умеет, а уже по крутому склону как запревский гонщик летает!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    AnnaMurm, отчего же. Наш опять оживает-потому что заказик готовится в питер ))))
    Всем приветики!!!!

  9. #28
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а форум как то изживает себя.....затихает и затихает
    А Вы посмотрите сколько аквариумистов незарегистрированных читает его...хотя бы в данный момент...Форум даже ночью народ читает из числа незарегистрированных...

  10. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Всем привет

    Тако, поздравляю, молодец, я тобой горжусь

    iriska.66, много мест есть, но здесь уже привыкли, всех знаешь, да и нравится тут
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (12.02.2013)

  12. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 209.

    Добрый!
    Правда некогда писать, бегаю, ребят, я чтоб поддержать, чтоб форум не тух!
    Мы вчера докупили светильники и ламп. Купила 2 лампы филипс, по 18 ватт, 60р всего.
    Есть две аквариумных.
    Ну может хоть сегодня муж сядет??? Я не знаю, ему звонят каждый вечер, грузят работой и вчера я его нагрузила, домой приехали с ним в 20 часов, поел и всё

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: