Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Разговорня №208.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №208.

    Всем приветики!!!!

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    доброе утречко!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    а-а-а
    меня сёдня мысля посетила-поменять аквариум...только потому...что Ириска меня сто лет назад отругала ))))))))))и до меня это наверное только докатилось.
    устала. надоело. растения не растут. света наверное не хватает
    пусть он по литражу меньше будет-зато красивый.
    пока думаю и рассматриваю новенькое.

  4. #4
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Всем доброго дня!

    Капелька, Новенькое это всегда интересно и волнующе! Одобрямсссс! Удачи.
    Дорогу осилит идущий!

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.01.2013)

  6. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    keitik, спасибо! главное чтоб муж одобрил. он как-то промолчал.
    Но теперь он знает что к аквариуму у меня серьёзное отношение...

  7. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Добрый денёк всем всем! Работу работаю, работаю, а её всё меньше не становится. Фууу. Хорошо, что завтра выходной! Столько дел стоит, а я тут......
    Поделюсь ка лучше приятностями
    1. Вчера Поставили мне на Мурку новый модернезированный узел. Довольна как слонище!
    2. Милый выдал кучку бабосиков-ох и пошопились мы с дочкой!
    3. Зашла сегодня в мой старый спортклуб-душевненько поболтали с девочками Я даже поняла, что соскучилась вроде как по ним
    4. Подружка выиграла тяжбу с садиком!
    5. Братик купил машину жене
    6. Сегодня моей крестнице исполнилось 5 лет
    ......кажись ещё что-то забыла написать.....

    Добавлено через 5 минут
    эх, есть и бяка одна......думаю как её победить
    давно уже думаю-целых три дня! Наверное темку стОит уже создать....может чё присоветуете....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    поехала с работы и..... ЗАСТРЯЛА на своем Мустанге! офигеть каша правда выбралась сама, но сам факт!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    Тако,у тебя жизнь кипит как всегда!!

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька,Марин, про аквариум я тебе говорила еще перед покупкой, у тебя высокий, в нем цихлидник хорошо делать, для травника нужен пониже
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    iriska.66, так она ж у меня только начинается! и хочется успеть всё и сразу

    Добавлено через 2 минуты
    iriska.66, Ириш, напомни плиз-где ты свою биору брала? Щас домой приеду-темку с проблемкой создам....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №208.

    биора только в Москве, насколько я знаю
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: