+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сделал

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    ansodessa, живешь где
    наверняка можно поискать знакомого токаря
    выточить переходник, либо вывернуть эту резьбовую втулку
    и на ее место сделать нормальный переходник под редуктор

    можно фотку со стороны втулки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  3. #2

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ansodessa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    C токарями проблема но постараюсь поискать толкового, уже догодался выкрутил вот только с редуктором как быть пока не знаю какой...

  4. #3
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    ansodessa, ну вот, отлично
    сюда вворачивается стандартный переходник для редуктора
    ты так и не ответил город какой
    у нас есть магазины пивного оборудования. там есть и переходники и редукторы
    редуктор должен быть обязательно углекислотный, например УР-6-6
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    ansodessa (23.01.2013)

  6. #4

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ansodessa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Одесса. Потому и НИК такой. Побродил по форумам теперь немножко стал соображать. Информации очень много вот теперь делема какой редуктор? Аквариумный или промышленный. Сразу в комплекте(электромагнитный клапан,тонкая настройка ,счетчик) или по частям дешевле но ? Вот и хочу услышать мнение людей прошедших этот путь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: