+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сделал

  1. #31
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    За 50руб., в России, даже пачку сигарет не купишь. И вообще, что за 3-х литровый баллон?

    Пятилитровый огнетушитель (ОУ-3, на 3 кг газа) переделанный и испытанный, с вентилем под "евро" резьбу, заправляю за 300 руб.

    Заправка СО2 есть не во всех населенных пунктах РФ - это наша российская реальность. Так что 200 руб. - это практически задарма.
    Владимир, это лучше спросить у тех, кто пользуется такими баллонами.
    На счет сигарет, огнетушителей и т.д.. Дак вот, если использовать огнетушитель, без вывернутой сифонной трубки, то можно накрыть редуктор, так как углекислота будет подаваться в жидком виде на вход редуктора. Заправлять такие баллоны можно только там, где заправляют огнетушители. Для того, чтоб заправлять на заправочных станциях надо отдавать баллон на переатестацию и на проверку, где его перекрасят в черный цвет, напишут "углекислота" и заменят вентиль. Тогда можно заправлять на заправочныз газовых станциях. У нас заправка 5и литрового баллона - 3 килограмма газа стоит 50,85 рублей. Я заправляю 2 кг - 2.5кг. Поэтому даже 50 рублей не выходит. Вот ссылка на прайс(позиция 19) . Заправляю всегда тут. Так что Владимир, пачка сигарет столько не стоит, а баллон заправить можно )))

  2. #32
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Борисыч, зачем столько лишних букв, не понимаю.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: