+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сделал

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    200 р это дорого? за 3 литра ?

  2. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  3. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Цитата Сообщение от богданНУР Посмотреть сообщение
    и все - заправка 3 литра - 800 р стоит
    ?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  5. #23
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    богданНУР, я не понял
    ты написал 800р я сказал дорого
    у нас 200р стоит
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  7. #24

    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
    богданНУР на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    я делаю проще - по скольку я занимаюсь балонами кислородными/воздушными/азотными - заправляю на халяву, в соседней организации
    всего процесса заправки - именно углекислотных баллонов - не знаю.
    а заправляю по методу - я тебе - ты мне

  8. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  9. #25
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    богданНУР, ну тогда не проблема
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. Сказал Спасибо:

    ansodessa (30.01.2013)

  11. #26

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ansodessa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Резьба оказалась 16 мм. Так что переходничок нужен (может кому понадобится чтоб не таскать балон и редуктор токарю) G3/4 на редуктор и G 16 мм к балону.


    Ну а вот что получается

    Осталось обратный клапан собрать и можно запускать....

  12. #27
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    ansodessa, на резьбу лучше паклю мотай, промазав ее герметиком.
    фумка сползет и будет травить. проверено на себе
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  13. #28

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ansodessa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Ну вот и свершилось.....
    http://youtu.be/cHVemlJqays
    Огромное С П А С И Б О всем кто помогал

  14. #29
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    200 рублей на 3х литровый баллон? Это реально дорого. Я свой заправляю 2,5 кг газа на 50 рублей.

  15. #30
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Достался углекислотный огнетушитель хочу сделать CO2 отзовитесь кто это уже сдела

    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    200 рублей на 3х литровый баллон? Это реально дорого. Я свой заправляю 2,5 кг газа на 50 рублей.
    За 50руб., в России, даже пачку сигарет не купишь. И вообще, что за 3-х литровый баллон?

    Пятилитровый огнетушитель (ОУ-3, на 3 кг газа) переделанный и испытанный, с вентилем под "евро" резьбу, заправляю за 300 руб.

    Заправка СО2 есть не во всех населенных пунктах РФ - это наша российская реальность. Так что 200 руб. - это практически задарма.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: