+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Анциструс LDA-016

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    да вот такие в горошек у меня
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    красивые, но мне с моей жабой никак не договорится!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    красивые, но мне с моей жабой никак не договорится!












    __________________
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    У меня 3 супер-рэд было,один умер самый маленький приехал. Ничем меня не впечатляют,пока. Они не красные,а ярко-оранжевые.В целом обычные анцики, ооочень медленно растут,не смотря на объем 240.

    Добавлено через 1 минуту
    И цена на рэдов нормальная 250р. за малечка 0,5 см.Вполне. А вот на горошков я пожадничала вроде 600-750р мальки были.

  5. #15
    Аватар для СКАТ
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    СКАТ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Я своих брал "Супер ред" и L-144 подростком(5-7см*650р)и малька анциструса Super Red и анциструс LDA-016,(2,5-3см*60р) L201(3+см*500р)Мне с Воронежа прислали.

  6. #16
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Из всего моногообразия завел бы только звездчатых, а так меня и обычные устраивают.

  7. #17
    Аватар для СКАТ
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    СКАТ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    а именно какого.Звёздчатый анциструс – это обобщенное название, включающее в себя L-сомов с идентификационными номерами L071,L180, L181, L249, L183 и прочих анциструсов тёмного цвета в светлую точку.
    Последний раз редактировалось СКАТ; 19.01.2013 в 12:48.

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    И цена на рэдов нормальная 250р. за малечка 0,5 см.Вполне. А вот на горошков я пожадничала вроде 600-750р мальки были.
    Таких размеров брать, выброшенные деньги, что бы таких вырастить,много слишком усилий надо, своих брала3-4см, сейчас на сантиметр выросли, медленно ростут, стурисома до нормальных размеров росла почти год
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Я вот сейчас порылся и не смог даже их фото по отдельности найти, что разницу между ними понять, а копаться в нашем выборе точно возможности не будет, что продавать будут, то и возьму.

  10. #20
    Аватар для СКАТ
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    СКАТ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс LDA-016

    Ика,А что по твоему L 201,на картинках лучше выглядят.чем в живую.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: