Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Разговорня № 206 (крещенская).

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня № 206 (крещенская).

    Всё для вас

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    э....блин...как обычно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Привет всем всем!
    ....как хорошо дома А то отпуск закончился, работаю уже 3-й день....ещё бы завтра продержаться и на три выходных! Ух опять навыходнючусь!!! Планов, как обычно, громадьё!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Таня - ты живчик! завидую! а я вот лодырничаю все время
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    сижу изучаю новый мобильник.с этого круто в сеть выходить. А я седня лентяйка. У меня давление

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Капелька,мужу купили самсунг гэлакси айс, жду когда он его мне отдаст, его ж изучать надо, а у нас в семье только я в компе и в телефонах разбираюсь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а у нас в семье только я в компе и в телефонах разбираюсь
    ну вот и твоё призвание а я к компу обращаюсь только по крайней необходимости и то неохотно (обычно пару сайтов по привычке открываю).
    Сегодня велик свой вспомнила-как же я по нему соскучилась стоит, бедолага, лета ждет. А я в клубе, на льду, да на склоне только погода чет не шепчет (хорошо, что я пока работаю) то снег валит, то холодно второй день. Надеюсь к выходным распогодится
    Кстати, я вроде забыла похвастать-мне бампер наконец то поменяли! С этими страховыми.... почти два месяца длилась канетель, а сделали за полдня.

    Добавлено через 16 минут
    аааа, ещё забыла...Ириш, наверное к тебе вопрос: в моей (ну теперь уже не моей ) акве живут пара даний, 6 неонов, 6 кориков, пара анцев, пара гурами, две эспеи, мальки мечики. Как только акв переехал рыбы прям кинулись плодиться!!! Ну мальков анцев и кориков мы знаем... А вот ещё в акве появились очень крохотные малёчки. Похожи на мальков галактик, только ещё МЕНЬШЕ и прозрачнее! Просто глазки на ножке Вот кто это может быть? Неужели дании или неоны? Или вот думаю-может это мальки гурами?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Рада слышать,что у рыбсиков все хорошо))) У меня гурами не плодились,самец пытался строить гнездо,даже как-то разок икру там видела,но самка все съела! А вот малечков кориков видела.

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    меньше галактик? ну может эспеи тогда
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Ну и денёк у меня сегодня!!! Пол-дня в бегах, а вторая половина- вообще жесть! Пришёл счёт за электричество... У меня аж почти что нервный срыв случился. Сумма нереальная вообще. КАК такое могло получиться- без понятия. Вдвое больше чем обычно. До сих пор не могу прийти в себя. В шоке. Ничего не соображаю. Самое главное- что это просто невозможно, потому что мы ничего такого сверхъестественного не включали.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: