Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Разговорня № 206 (крещенская).

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    меньше галактик? ну может эспеи тогда
    вот я на них меньше всего думаю-они одинаковые какие-то и тощие. А неоны не могут быть? (как-нибудь совершенно случайно ) Блин. Всех малей отсадили, но вряд ли эта мелкая мелочь выживет. Очень интересно-кто это.

    Добавлено через 2 минуты
    Шура, а у вас счетчиков чтоли нет?

    Добавлено через 6 минут
    AnnaMurm, да, у рыбсиков демографический бум может от большого количества свежей воды.... А вот растюха немного подпортилась тощая стала. Хочу ей брагу запустить. (вот на след.неделе пойдем к подруньке обои клеить и наверное запущу)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Тако, в том-то и дело что есть. И не только мы так получили. Наши соседи тоже.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    так и платите за то, что намотало. Что за левые цифры!?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Тако, завтра бригада приедет, проверять всё буду, посмотрим, какие результаты будут. Но цифры вообще бредовые.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    вот я на них меньше всего думаю-они одинаковые какие-то и тощие. А неоны не могут быть? (как-нибудь совершенно случайно ) Блин. Всех малей отсадили, но вряд ли эта мелкая мелочь выживет. Очень интересно-кто это.

    Добавлено через 2 минуты
    Шура, а у вас счетчиков чтоли нет?

    Добавлено через 6 минут
    AnnaMurm, да, у рыбсиков демографический бум может от большого количества свежей воды.... А вот растюха немного подпортилась тощая стала. Хочу ей брагу запустить. (вот на след.неделе пойдем к подруньке обои клеить и наверное запущу)
    Здоровооо!! Скорее всего...подмены стимулировали нересты,может температуру изменила хозяйка новая+подмена?Это в совокупности дало толчок У меня корики нерестились именно после глобальных подмен.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Тако, в том-то и дело что есть. И не только мы так получили. Наши соседи тоже.
    Значит ошибка и все пересчитают.У нас так тоже было,не раз и в новостях показывали даже. Что людям счета на бешеные деньги поприходили.

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Шура, у нас тоже в этом году многие цифры заоблачные получили, платить не стали или платили как всегда, потом все пересчитали, в конце года это всегда так
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Интересно прочтите
    http://www.nkj.ru/news/21628/

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    AnnaMurm, Ика, проверили счётчик, сказали всё в порядке. Показания совпадают. Соберёмся все и напишем жалобу в компанию- поставщик. Очень многие, если не все, получили такие бешеные счета. У всех в полтора-два раза больше, чем обычно.

    Добавлено через 56 секунд
    Ой, котелок совсем не варит! Всем-всем приветы!

    Добавлено через 5 минут
    Afganski_veter, интересно, конечно, но я, как обыватель, поняла только то, что опухоли на головах рыбок стали важным объектом исследований.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    Шура, Главное знать, что эти красивые бугорки - ОПУХОЛИ!!!

  10. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 206 (крещенская).

    а мне так эти "красивые бугорки" совершенно не нравятся. Всё время вызывают чувство жалости к этим рыбкам не более того

    Добавлено через 1 минуту
    привет всем!
    Рабочая неделя заканчивается! Наконец-то пятница! Уря

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: