+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Вялые золотые рыбки

  1. #31
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    Бред это или не бред это Вам решать...Моя информация основана на первоисточниках немецких аквариумистов.Я могу дать ссылку и спорьте дальше с ними.От себя могу повторить,что лично у меня нет и тени сомнения перед их заверениями.Это СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ параметры...А 20 см на 50 литров.....одумайтесь,аксакалы....

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    народ! меня одну напрягло название сома - плекостомус?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #33
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    И правильно ли я вас поняла, что по-вашему из расчета 1 см на 5 литров, пусть рыбки у меня будут по 5 см, 5х5=25. То можно оставить 4 золотых и двоих сомиков?
    А поскольку рыбки имеют т енденцию расти скоро им потребуется емкость побольше и т.д.Исходите из того,что рыбки,в перспективе у Вас будут по 8 см...Но в Ваших руках подмена воды.И чем чаще ( в разумных пределах,)тем лучше для рыбок...

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    народ! меня одну напрягло название сома - плекостомус?
    Почему ? Изволю полюбопытствовать ?

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    вообще не вижу никакого смысла в обсуждении! здесь живут два! плекостомуса, которые вырастают в природе до 40 см, ну в аквариуме они вырастут см до 20-25 и радостно сожрут все, что там плавает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    дед Мазай, да до 20см золотым долго рости, это уже комета получиться которой место в пруду, есть конечно большие ,но 20сантиметровых не видела, самое большое 10см по телу, а в данном случае про вырост в 20см даже говорить не буду

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    вообще не вижу никакого смысла в обсуждении! здесь живут два! плекостомуса, которые вырастают в природе до 40 см, ну в аквариуме они вырастут см до 20-25 и радостно сожрут все, что там плавает
    пришла и поставила точку, но мое мнение и эти там не выростут быстро, если не потравяться в таком объеме
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    не вырастит - это однозначно, у меня подруга запихала в 40 литров 4 скалярии, две золотых, два гурами. Все это в течении двух лет сдохло, конечно, но золотая осталась как белый теннисный шарик

    Добавлено через 35 секунд
    может и не вырастут, но сомы хищники
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #37
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    [QUOTE='Алексейкурск;162405']у меня живут 6 золотых в среднем по 20 см [/QUOTE.]

    Про 20 см не я выдумал,Ирина

  8. #38
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    дед Мазай, да я видела,что не вы,у всех видимо линейки разные
    на самом деле сама очень не люблю колхоза в акве , и переселенки в аквариумах, если рыба становиться лишней отдаю
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #39
    Аватар для Luda
    Инфо
    Сообщений
    90
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Luda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    iriska.66, если что, то я не уверена, что это плекостомус. И я вроде писала об этом. Я вижу сходство между картинкой в инете и моими сомами. И я здесь вроде совета спрашивала, как мне поступить с рыбами, стоит ли отдавать тех же сомов. Я адекватный человек, и раз надо раздать рыб, я это сделаю. Вопрос: сколько сомов можно оставлять? Судя по всему одного.

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялые золотые рыбки

    Luda, а фотки можно сделать? мы бы определили точно
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: