+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: DLI.alex (запуск 4 банок).

  1. #11
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    итак, может кому пригодится, есть статья где парень предлагает расчёты пластиковых обогревателей
    (если нужны расчёты скину ссылку) я попробовал повторить и вот что получилось это то что понадобится,песок я взял кварцевый проще и лучше, торчки заплавил паяльником но оставил краюху в случае чего привязать камень чтоб не болтался по банке так примерно всё выглядит бутылочка просто нужна для удобства,когда засыпаеш песок так всё сохнет, на днях отпишусь про работу

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    все время мучит мысль - а нельзя взять один аквариум на 40 литров, сделать в нем 4 перегородки и поставить одну грелку?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    И температура воды, во всех аквариумах будет ПОЧТИ одинакова.Я это уже делал.4 аква по 50 л.Один на 200 разделил на 4 перегородками.В крайних аквариумах температура чуть меньше на 1-2 град.

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    кстати, можно под дно положить " теплые полы"
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #15
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    нет проблем я бы разделил,но у меня 4 готовые банки

  6. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    это не готовые банки, это какой то ужас с проводами! Их можно замечательно раздарить женщинам как вазы под цветы
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #17
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    да примерно так,провода я завтра уберу это кипятильники проверял,а для цветов туда как раз букет размером в ведро,не круто ли для вазы

  8. #18
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    DLI.alex, это смотря для какой дамы (круто или нет!)...

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    это не готовые банки, это какой то ужас с проводами! Их можно замечательно раздарить женщинам как вазы под цветы
    Ириш, не поверишь, давно хочу такую банку, даже видела в финке, но боялась не довезти, тож хочу такой экспериментальный создать, но без обогрева , мне проще в квартире тепло
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex (запуск 4 банок).

    ну вот я и вернулся ,вот что примерно получилось ,ещё не всё как я бы хотел но всё же

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: