Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Разговорня 204, первая в этом году!

  1. #101
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Дома и сейчас выбирает. А в садике всё ест.
    кстати, в садике она жуть как ела ПЕЧЕНЬ! Никто в группе не ел, а ей добавку давали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #102
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ир, ты же на горных лыжах катаешься?! Можно пару вопросов?
    давай

    Добавлено через 2 минуты
    Тако, у нас осталось 10 минут, тут Ириска в засаде, жду вопросов
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #103
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Ика, ну ничего, я и там могу поспрошать
    вот я чё то ТАК запала на горные лыжи! Хоть вся извалялась, но хочу хочу хочу ЕЩЁ!
    Ты училась ездить с инструктором? Спускаешься быстро или тихонечко?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Тако, я училась очень давно, мне повезло встретить людей которые просто занимались этим, они и научили, причем сразу на сложных горах, медленно ездить не умею, но после поломанной ключицы стпраюсь на черные склоны не лезть, если начнешь, то советую первый раз с инструктором, поймешь азы, потом просто надо кататься и научишься, в финке такие маленькие детки катаются ,диву даешься, обязательно купи себе лыжи, ну и ботинки конечно
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (10.01.2013)

  6. #105

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дед Мазай,а чего тут знать то? если кока кола покупается литрами, стол завален чипсами и конфетами с подарков и все это бесконтрольно кушается ребенком, то результат очевиден. Я на праздниках зашла к знакомым - вот именно такая картина! Другое дело, когда ребенок ограничен в своих желаниях, но или недосмотрели, или первый раз аллергия на какой то продукт.
    Ира согласна, я своим детям категорично запрещаю пепси, чипсы, сухарики разные.конфеты мои не едят, к сожалению, и каждый 31 декабря я выкидываю тонны жестких, старых, прошлогодних.мы все их не едим.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: