Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Разговорня 204, первая в этом году!

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    хочу!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    iriska.66, скинула на ноут. щас кой-чё покажу. здесь или про зиму в теме?

  3. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    в зиме наверно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #34
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    всем полуночникам мое рождественские поздравления!!!!!
    Пусть в этом году хотя бы два из Ваших заветных желаний сбудутся!!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (07.01.2013), Ланвин (07.01.2013)

  6. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Свет Свет,ты куда пропала? как здоровье?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #36
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Капелька,Марин, здорово! Я хочууу!
    Долго по времени ехали? Во сколько выехали? С утра? И цену на билеты скажи!
    У нас ещё есть пригласительные в Дом Деда Мороза! В Огни Мурманска. Вот туды тоже хочууу!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  8. #37
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    iriska.66, здоровье слава богу нормально, спасибо что вы меня помните.

    на работе авралы замучили, а потому, на форуме всё читала, а писать не было дамских сил!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Капелька,Марин, здорово! Я хочууу!
    Долго по времени ехали? Во сколько выехали? С утра? И цену на билеты скажи!
    У нас ещё есть пригласительные в Дом Деда Мороза! В Огни Мурманска. Вот туды тоже хочууу!
    Выехали в 12. Приехали в 15. Самое то, как мне показалось.
    Билеты помню в праздники и выходные..Аня бесплатно вышла (вроде все до 7 лет), Лера (7-14) 300р. (помню что в будни 200р), взрослый 600р.

    Добавлено через 42 секунды
    Свет Свет, приветик. главное что здоровье в норме!
    Поздравляю с Рождеством. Сейчас с братом погадали немного.

  10. #39
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Свет Свет,что значит спасибо что помните???!! я так вообще к тебе в гости собираюсь в июне можно?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Не помню, здоровалась ли я сегодня, так что всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: