Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Разговорня 204, первая в этом году!

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    У нас вообще ерунда какая-то. Снег прекратился, не солнечно, не пасмурно...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    У нас вообще ерунда какая-то. Снег прекратился, не солнечно, не пасмурно...
    Они,видимо,решают,кому занимать небосвод...

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Да уж, точно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Тако,Тань, клаасс! Здорово!!
    Где катались? Не в Ледяную деревню ездили?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (06.01.2013)

  6. #25
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Ланвин, привет! Сто лет
    не, не в деревню. К знакомому на дачу. Сосиски жарили....катались...только в бане не напарились поздно поехали
    но было СУПЕР просто! Я рулила снегоходом! Ваааах! Теперь мотоцикл хочу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #26
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Тако,Мы завтра тоже на дачу едем! Только там снегоходов нет, только аргомак Егору, да взрослым лыжи. Ааа, ещё рыбалка на озере намечается, ну и есстественно шашлычок с коньяком! А я так хочу в Ледяную деревню съездить...
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  8. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Ланвин, ну съездите исчё
    удачной прогулки
    а мы в Огни собираемся я на лыжи, дочка с папой на ватрушки

    Добавлено через 2 минуты
    Ланвин, хе хе "шашлычек под коньячек - вкусно очень"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #28

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Всем приветики.
    Вернулись мы их Кировска. Настён, Снежная деревня. Шикарно. Довольные!
    Фоток море сделали.
    Я уставшая сил нет. Накатались. Там холодно так (в Кировске), около -20 наверное было. А в этой снежной пещере тепло!!! удивительно просто.
    Набрала покушать, чаю горячего, а народ толкался и покупал всё в махоньком кафе.
    Дорога назад была сложной, туман, периодами видимость 20м.
    Завтра едем в Огни Мурманска.

  10. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Марин, а фотки завтра?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    iriska.66, Иришечка..я бы сейчас выложила. такое явление природы видели!! впервые.
    Солнышко уже видели, а Мурманск его ещё только 11го увидит. И вот от солнца в небо красный огненный столб. Красота такая. нафотата.

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: