+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Вода молочного оттенка?

  1. #51
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, так какой у вас объем аквариума
    Цитата Сообщение от Maksk Посмотреть сообщение
    губку заменил на синтепон)
    еще раз повторюсь, зря
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #52
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Maksk,последнее средство - уф стерилизатор
    хочется воспользоватся им только в крайнем случаи..,пака буду пробовать другие средства.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Maksk, так какой у вас объем аквариума

    еще раз повторюсь, зря
    Почему? В Турбо стоит губка родная,не вижу разницы.

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    синтепон заиливается, я в свое время пробовала, не лучший вариант
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #54
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    синтепон заиливается, я в свое время пробовала, не лучший вариант
    Так он чуть больше недели находится , а помутнения уже как месяц продолжается!

  5. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, объм аквы может все же скажешь, а на счет второго фильтра , который турбо, я такой месяц погоняла и отложила, ужасный фильтр, по моему он не фильтрует вовсе
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #56
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, вот бы посмотреть под микроскопом воду твою... эх да жаль, далеко

  7. #57
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Maksk, объм аквы может все же скажешь, а на счет второго фильтра , который турбо, я такой месяц погоняла и отложила, ужасный фильтр, по моему он не фильтрует вовсе
    130 литров.

  8. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, я думаю терпи, перезапускать не надо, должно в конце концов просветлеть, а на счет фильтров, купи внешник и проблем не будет, у меня 4 аквы от 30,58,180,200 и во всех внешники, уезжала на 12 дней, приехала, вода везде кристальная, и все здоровы, растения просто из аквы уже лезут, особого ухода не применяю
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #59
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Всем привет! После упорных боев со вспышкой неизвестной гадости,
    появился устойчивый результат: уже неделя как вода остается чистой. Не знаю, что повлияло на это, то-ли добавления в фильтр и в грунт бактозума, то-ли то, что в аквариум брошен кусочек медной проволоки ...
    до [IMG][/IMG]
    и после
    [IMG][/IMG]

  10. #60
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    да, результат налицо! сочный аквариум
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: