+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Вода молочного оттенка?

  1. #31
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, Нет, перезапускать не надо!
    1. По моему водорослей нет да в большом кол-ве?
    2. Рыбы все целы?
    3. Делал ли ты тестирование?

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    у нас же было такое у кого то, только еще хуже совсем молоко
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #33
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Надо постараться ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ,ограничить свет в аквариуме...

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    да, вроде на три дня аквариум затемняли
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Maksk, Нет, перезапускать не надо!
    1. По моему водорослей нет да в большом кол-ве?
    2. Рыбы все целы?
    3. Делал ли ты тестирование?
    Рыбы целы, растения ожили и начали нормально расти ...
    Нет, тесты не делал, приобрести не могу никак, свет был ограничен методом отключения на неделю, эффекта ноль!
    Вот и думаю: какие дальнейшие действия предпринимать ??? Может продается какая ни будь полезная микрофлора,которая сможет нормализовать положения в аквариуме?

  6. #36
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, Отлично!
    По-моему ничего не надо делать, только снизь количества кормления можно через день и делай подмены 30% каждые 3 дня. То ли вспышка бактериальная то ли инфузории у тебя сума сошли

  7. Сказал Спасибо:

    Maksk (18.01.2013)

  8. #37
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    у меня было такое , стоило чуть покормить вода белела на сутки , и так было целый месяц , потом купил 2 капсулы бактозума и положил в губку фильтра ,проблема решена была через неделю ., подмены делал 20% раз в неделю .

  9. Сказал Спасибо:

    Maksk (18.01.2013)

  10. #38
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Я уже говорил:если вода белого мутного цвета причина : гниение корней растений,или проблема в корме... Это КЛАССИКА.Возможно плохие ингредиенты корма....?От себя могу добавить,что китайский латекс ввиде аквариумных украшений может дать белую муть.

  11. #39
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Я уже говорил:если вода белого мутного цвета причина : гниение корней растений,или проблема в корме... Это КЛАССИКА.Возможно плохие ингредиенты корма....?От себя могу добавить,что китайский латекс ввиде аквариумных украшений может дать белую муть.
    Я уже писал,что гниения корней нет,кормил живым замороженным кормом не перекармливал, и китайского латекса ввиде аквариумных украшений у меня нет, растения все живые и натуральные...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Maksk, Отлично!
    По-моему ничего не надо делать, только снизь количества кормления можно через день и делай подмены 30% каждые 3 дня. То ли вспышка бактериальная то ли инфузории у тебя сума сошли
    Рыбы сейчас и так на голодном пайке , кормлю раз в три дня! А подмена воды только ухудшило состояния , вода мутнеет ещё сильнее ,так что пока не меняю.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    у меня было такое , стоило чуть покормить вода белела на сутки , и так было целый месяц , потом купил 2 капсулы бактозума и положил в губку фильтра ,проблема решена была через неделю ., подмены делал 20% раз в неделю .
    Когда то пользовался им при запуске аквариума , надо будет попробовать!

  12. #40
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вода молочного оттенка?

    Maksk, Давай так, с балансом у тебя... сам знаешь как! Возьми бактериальные культуры Tetra bactozym и иди себе как написано в инструкции, только вот держи рыб на голодном пайке. А пленка есть на поверхности?

    Добавлено через 5 минут
    Maksk, а грунт у тебя напомни какой?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: