Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уважаемые форумчане, есть предложение.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Уважаемые форумчане, есть предложение.

    Вот какое предложение у меня есть(причём давно уже): давайте адавать свои вопросы в своих темах! Обьясню почему. Если тема новая, автор темы активно отвечает, то заданный посторонний вопрос отвлекает от изначального и все уходят в обсуждение этого нового вопроса. Если тема старая, то некоторые начинают отвечать на изнчальный вопрос, игнорируя новый. Да и неразбериха страшная происходит. И ещё бывает, один и тот же вопрос задаётся в нескольких темах. Это вовсе неудобно. Так не лучше ли задать свой вопрос в своей теме? Тем более, что вопрос придётся задавать и подробности описывать несмотря на то, что проблемы похожи... Ваше мнение?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане, есть предложение.

    Эм... Шура, мне кажется для достижения этих целей необходимы модераторы или как вариант схема форума... чтоб не лазить в каждую тему отдельно и смотреть что там за подтемки... многие именно так и делают, не глядя(зачем читать и просматривать форум?) пишут новую тему и погнали, повторюсь, в этом случае нужны модераторы, я вообще думаю, что такие люди должны быть на этом форуме... А предложение смысла не лишено, но затруднит поиск новичкам

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане, есть предложение.

    Malkom, а чем затруднит поиск?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане, есть предложение.

    Из-за схожости вопросов, придется неоднократно повторять одно и тоже... ибо в некоторых темах будут ссылки, в некоторых просто обрывы, все одно развитие вопроса получится только в одной теме... скомкано...но думаю понятно

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане, есть предложение.

    Надо начинать объяснять! И помаленьку все привыкнут!

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    vadim1 (25.02.2009), Гаичка (25.08.2010)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: