Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    AnnaMurm, ну вполне сносно доехали о ТВОЙ, спокойно там затарились-нет такого ажиотажа как наверняка в окее.
    а оттуда на Мира за СП доехали и домой.
    Ничё, терпимо. Вот с Мира вниз всё стояло. Не всё решили покупать, скоропорт купим 30го.
    как у всех идут приготовления???

  2. #22
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, ну вполне сносно доехали о ТВОЙ, спокойно там затарились-нет такого ажиотажа как наверняка в окее.
    а оттуда на Мира за СП доехали и домой.
    Ничё, терпимо. Вот с Мира вниз всё стояло. Не всё решили покупать, скоропорт купим 30го.
    как у всех идут приготовления???
    У нас в Евроросе-атас просто.
    В продуктовых не была. Я была в Эльдорадо,Телемаксе и т.д Таких подарочных..вот там ужас очереди. Я даже не стала проверять подарок родителямпросто уже не могла стоять 35 минут в очереди,а потом еще очередь на проверку..ну нах нахрен. В магазины парфюма я съездила заблаговременно,а то там вообще в обморок можно упасть от запахов и очередей в это время.
    А так никаких приготовлений!!! Зал украсили только. Елка старая,дочка ее наряжает и разряжает по 2 раза в день,то упадет,то еще что)) Терплю. ГОТОВИТЬ И ДУМАТЬ о продуктах не могу и не хочу,вот только на той неделе салаты рубила,воспоминания свежи еще.
    Сегодня даже ездила искала один девайс себе в подарок,но не купила,т.к цены ПРОСТО ппц.Я видела в Волгограде такой за 5 тыс..у нас он за 8...http://img2.imgbb.ru/c/f/3/cf3ab4330...adbf8af164.jpg

    Девочки-он так красиво режет кубиками ВСЕ!!!Очень клево!Оливье за 5 минут. Я у подруги испробовала в гостях летом.

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    AnnaMurm, а парфюм кому хочешь?
    я блина туда за карандашами хотела заехать. пудрой и ещё чем-то.
    а я безумно влюбилась в новую панас-мультиварку. так хОчу.
    мужу сигнализировала ужо ))

  4. #24
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Да у мужа закончились любимые и я хотела духи,унюхала пробничек подарочный,давно так не нравились запахи,а вэтот влюбилась!Я мультиварку тоже хочу,но не как подарок.Ну ,может,как повседневную семейную радость)))Ну или саму себя порадовать еще одним девайсом облегчающим жизнь.

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Сидим с брательником пивас пьём (никогда я не пила пиво, а летом стала), а муж самогонку гонит.
    а мы тут сидим ржём..он в планшете..а я с ноутом-общаемся в сети..сидим в метре друг от друга

  6. #26
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Капелька, вот к твоей мечте
    http://strelec.ucoz.ru/news/i_sanina...2-12-27-170884
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (28.12.2012)

  8. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    ржуу...
    муж с кухни в асю мне пишет )))))))))))))))))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Капелька, вот к твоей мечте
    http://strelec.ucoz.ru/news/i_sanina...2-12-27-170884
    У меня одна мультя уже есть. я новую хочу.
    а на приготовление рука набита. а ещё в нете много сайтов.

  9. #28
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Капелька, а чем старая не устраивает
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #29

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    samspec, будешь смеяццо.
    она серебрянная-в стиле нашей кухни, она новенькая, немного компактней, и в ней появились функции:компот, пельмени и экспресс. ну и просто 2 лучше. )))))))

  11. #30
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №203. НОВОГОДНЯЯ!!!

    Капелька, ХА ХА ХА
    каждый по своему с ума сходит

    С Добрым Утром и последним рабочим днем
    много не пейте отмечая на работе
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  12. Сказал Спасибо:

    Шура (29.12.2012)

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: