+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Хобот 120л (аква-картина)

  1. #11
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    iriska.66, а мои родостомусы похожи на селедок

  2. #12
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Сколько шансов у потомства петухов в общем аквариуме? Петух строит гнездо и самка сама начала приставать к нему, раньше бегала от него.

    Добавлено через 53 минуты
    BORKED
    Самка сама лезет, а самец отгоняет ее.

    Добавлено через 14 минут
    И у самки из зада белое торчит:
    Аква с крабами это что то...

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Цитата Сообщение от Хобот Посмотреть сообщение
    Сколько шансов у потомства петухов в общем аквариуме? Петух строит гнездо и самка сама начала приставать к нему, раньше бегала от него.


    Добавлено через 53 минуты
    BORKED

    Добавлено через 14 минут
    :
    Шансы у мальков выжить в общем аквариуме близки к нулю.

    Самка сама лезет, а самец отгоняет ее.
    Она уже готова,но не готово гнездо,считает самец..Если затянет с гнездом,самка может его "задолбать" и общипать "перышки"...Здесь важна золотая середина...Как говорится,нужна большая охота ( когда ей охота и ему охота )

    И у самки из зада белое торчит...
    Это говорит о ее готовности метать икру.

  4. #14
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    дед Мазай,Спасибо за разъяснения, я примерно это и предпологал))
    И ещё. Моя девушка хочет запустить в акву лягушку белую, прям запарила уже. Я ей обьясняю, что она нафик не нужна, чуть подрастет и перелопает всех неонов. Я прав?
    Аква с крабами это что то...

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Хобот, прав, лягушек либо отдельно надо держать, либо могут рыб слопать и убегают они не хуже крабов
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Хобот, а до того как слопают рыб, они раздавят всю травку, особенно длинностебельку

  7. #17
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Ясно. С петухами так и получилось, по нулю. Или неоны или самка петуха слопали всю икру. Да и самец наверно молодой ещё, не ловил ни одной и гнездо все раскидал. В следующий раз сделаю отсадник литров на 5. Посоветуйте, можно его сделать из обычного оконного стекла? Сейчас много народа переходят на пластиковые окна и старые валяются где ни попадя. Если из них склеить..?
    Аква с крабами это что то...

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Хобот, наверно делают, точно не знаю, но на 5л можно
    петьки течения не любят, гнездо быстро распадается, так что в отсаднике шансов гораздо больше маля дождаться
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Хобот, для отсадника можно, но для основной банки - нет. Дело в том, что обычные стекла оконные могут иметь некую "непрозрачность" которая усиливается когда позади водный слой

  10. #20
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хобот 120л (аква-картина)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Хобот, наверно делают, точно не знаю, но на 5л можно
    петьки течения не любят, гнездо быстро распадается, так что в отсаднике шансов гораздо больше маля дождаться
    Течение в противоположном конце банки и то на стену направлено. Где он строил нету его совсем, он сам его раскидал и самка помогла еще, когда хвостом вперёд к нему подкатывала
    Аква с крабами это что то...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: