Закрытая тема
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #21
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Samarin, а сверху не закрыт аквас??
    ну все, я пошел спать, надеюсь завтра еще поговорим (а уже 21.12.2012!!)

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Afganski_veter,Армен, да у него аквасов то по сути, как таковых и нету, у него больше 50 разводных
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #23
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    iriska.66, У меня все подоконники были заставлены пластиковыми коробками, обрезаными пятилитровками ( внутрь 6 или 7 пластиковых стаканчиков умешается. 6 поширше, кстати такие в продаже пропали, а 7 более узкие в перекрестке постоянно продают) Мочишь край (можно вообще плюнуть ) ))) и пищевой плёнкой накрыть, потом в ней несколько дырок вилкой и готов анубисятничег. )))
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Саш, а воды сколько?

    Добавлено через 41 секунду
    а как подкармливать?

    Добавлено через 15 секунд
    а водичку там надо подменивать или как?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #25
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Afganski_veter,Срерху закрыт, 3 стекла, чтоб целое не двигать, сдвинул какое надо и копайся в акве.

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66, Воды чуть выше края стаканчика. Ещё вот чего забыл -в каждый анубисятник сажал по 3-4 вишни.
    Подкармливал раз в месяц вместе со сменой воды, а если лень было из шприца, по краю =немного 0.5 кубика удобрямсов. (когда разбавлял, когда нет)
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Samarin,ага, так ты в стаканчики сажал, получается?

    Добавлено через 16 секунд
    а вишен как кормил?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    iriska.66, Ага в рюмки точнее, паяльник в руки и дырки в стаканах сбоков надо наделать, с газом проще -греешь железяку (вилку из кухонного набова, ну ту чем мясо переворачивают) За 1 раз сразу 3 дыры-удобно, но у меня газа нет-плита электрическая.

    А вишен не кормил-чтоб не халтурили, а обрастания и старые погибшие листья ели.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #28
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Утра доброго страна!
    У нас уже потеплело, - 27)))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    интересно, меня одну не волнует конец света?
    Помоему те, люди, котрых он волновал, через чур сильную шумиху вокруг этого подняли))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #29
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Фитя, наверное загорать пойдешь

    всем привет и с пятницей
    Последний раз редактировалось samspec; 21.12.2012 в 08:10.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    привет привет.
    а я уснуть не могу с мыслями о конце света.

Закрытая тема
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: