Закрытая тема
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #171
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Всем приветы! Не знаю сколько у нааас сегодня , но дела не ждут! Поехала подарки докупать на Н.г,может,праздничную атмосферу почувствую,мандаринов куплю с лапками еловыми.! А то чего-то не Н.Г,не Н.Г у меня.

  2. #172

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Всем привет!
    У нас -19.
    Продолжаем болеть, 3 дня уже сбиваю доче температуру.
    Сегодня была первая наша ёлочка в театральной школе-пропустили.

  3. #173
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Всем привет, у нас жуткий снегопад -10 всего, теплеет, завтра 0,-1, а в городе плюс, все потечет, а через денек все оденем коньки, опять минус, ну мне все равно нравится, красота на улице
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #174
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    А нам жуткий снегопад и дождепад обещали завтра...при плюсовой температуре...
    А в Барнауле,говорят, коммунальщики решили сделать квазиакариум на дорогах...

  5. #175
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А в Барнауле,говорят, коммунальщики решили сделать квазиакариум на дорогах...
    это что
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А нам жуткий снегопад и дождепад обещали завтра...при плюсовой температуре...
    дождепад это хуже, лучше уж снегопад

    Добавлено через 1 час 17 минут
    iriska.66, а мне сегодня диван привезли, леопардовый, видишь, немного запоздали к твоему приезду, теперь приезжай, мягенько так будешь спать на новеньком диванчике
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #176

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Ика,
    поздравляю с покупочкой

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (26.12.2012)

  8. #177
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Капелька, спасибо, все никак не собраться было, а тут доча разнылась перед новым годом, вот и привели ее комнату в порядок, ковролинчик бросили, новые зановесочки и диванчик, ну и акву я обгрейдила, новый свет и крышку
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #178
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    а мне , между прочим, и так спалось как королевишне кот только свинтус, в кроссовок надул, а поспать ко мне не соизволил придти. Давай фотки комнаты, интересно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #179

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Ика, Ира ну когда же фотками порадуешь?

    Добавлено через 27 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а мне , между прочим, и так спалось как королевишне кот только свинтус, в кроссовок надул, а поспать ко мне не соизволил придти. Давай фотки комнаты, интересно!

  11. #180
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    [QUOTE=Ика;160407]это что

    Это лопнули трубы на улицах и вылилась вода ...

Закрытая тема
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: