Закрытая тема
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #131
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Link, встречный вопрос. куда хочешь подключить

    продолжу. в комплект со стартером входят:
    1. дроссель или ПРА
    2. лампа ЛЛ
    3. немного проводов
    4. ну и собственно стартер
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #132
    Аватар для Link
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Link на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Link, встречный вопрос. куда хочешь подключить
    эпра - стартер - лампа t8

    я не могу сообразить куда в него провода подключать, не отверстий ничего

  3. #133
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Link Насколько я помню,должна быть ответная часть,куда вставляются эти "шпиньки" и поворачиваются,чтоб не выскачил пускатель.Так он и стоит.Надо вынуть? Делаешь часть оборота и вынимаешь...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    У меня вопрос...как вы думаете, 29 градусов критичная температура воды в аквариуме? Стоит охлаждать?Рыбы чувствуют себя нормально,но свет пока не включаю и открыла крышку.
    Жаркое лето 2010 показало,что почти все рыбы выдерживают до 30 градусов.Максимально поднималась темп.у меня до 32.Выжили почти все.
    Как спасал аквариум от жары ? Бросал в аквариум ПЭТ бутылки со льдом из расчета на 50 л одну бутылку емкостью 1,5 л. Утром в обед и вечером...Забит бутылками был весь морозильник...Спасло.
    Вот только кормление надо уменьшить в 2 раза.Жара,надо много кислорода.

  4. #134
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    ну и намудрили
    если стоит ЭПРА, то никакой стартер не нужен
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #135
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Действительно ! ЭПРА выполняет функцию и стартера ( пускателя )...

  6. #136
    Аватар для Link
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Link на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Link Насколько я помню,должна быть ответная часть,куда вставляются эти "шпиньки" и поворачиваются,чтоб не выскачил пускатель.Так он и стоит.Надо вынуть? Делаешь часть оборота и вынимаешь...
    точно, до меня дошло как это работает.. вы правы должны быть еще контакты в пластиковой оболочке вот в нее подключаются провода и вставляется стартер.

  7. #137
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    samspec, зато в комнате по влажности комфортно будет круглый год!

  8. #138
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Afganski_veter, я это уже давно почувствовал
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #139

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    А чего так рано стали поздравлять с НГ и Рождеством? )
    Ирин, а чего ты не спишь?
    Ика совсем пропала Настя тоже.

  10. #140
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Всем-всем приветы! У нас погодка шалит, сейчас -19, а на день обещают -4, а в последующие дни потепление до +5. Если так, то вся наша зимняя сказка поплывёт. А потом по законам жанра всё замёрзнет и Кишинёв превратится в сплошной каток.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: