Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #101
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура,ага, у меня тоже ! ладно, я на работу в ночь, а вы мне тут открыточки оставляйте, а я завтра приду и буду читать!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #102
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура, ни в коем случае не делай прокол
    я прошел эту хрень

    поищи вот такую штуку
    мне здорово помогло

    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #103
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Ирисочка! С Днем Энергетика тебя, солнце наше!!!
    твои рабочие будни))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.12.2012)

  5. #104
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    iriska.66, Ирина, и я как энергетик энергетика поздравляю
    я по образованию этот самый
    а с электричеством с 11 лет дружу и мы друг друга уважаем

    Последний раз редактировалось samspec; 22.12.2012 в 20:05.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.12.2012)

  7. #105
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    samspec, Толя, тебя тоже с праздником!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #106
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Фитя, спасибо большое
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #107

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура, ну ничёсе. Тогда надо снять воспаление, а летом поехать в санаторий какой-то с этим уклоном.

    Добавлено через 1 минуту
    samspec,
    iriska.66,
    Ребят, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Да будет свет и энергия

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.12.2012)

  11. #108
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Капелька, нужно просто освободить пазухи от присутсвующих там отложений
    а это делается промыванием оных

    я забыл что это такое с помощью средства, показанного выше
    а из наших средств, фурацилин (вроде так называется, желтый раствор) поможет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  12. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!


    Я тоже поздравляю
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.12.2012)

  14. #110

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    samspec, а у меня вазомоторный ринит. я на каплях как на наркотиках сижу почти 10 лет. благодаря галакамере вылечилась на пол года, три раза так. а при первой простуде всё снова.

Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: