Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #81
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    АААА бедная лягуха!!!
    Над вермищулью ржу в голос
    Вкуснооо,наверное, было! Мы чего-то Вьетнам не рассматривали ни разу как отдых...надо задуматься.

  2. #82
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    АААА бедная лягуха!!!
    Над вермищулью ржу в голос
    Вкуснооо,наверное, было! Мы чего-то Вьетнам не рассматривали ни разу как отдых...надо задуматься.
    Вермишуль , да у них там перевод просто классс!!!! Мы до этого зимой на о.Бали летали , тоже ооочень хорошо,но Вьет!!! две зимы подряд туда летали (пока малышка не появилась) и стомиллионов раз туда хотим ещё ,в след. НГ хочу быть там!!!! Туда надо зимой лететь...в лето... всё расскажу.... отель, рестораны, еда, города,магазины. Этим летом были в Турции Т.К. малышка совсем еще малышка+ прямой перелет, совсем не тоооо ....какие во Вьетнаме люди,религия,еда,отношение к туристам....нет слов!!!!

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    вермишуль дааааа
    суперово. и я терь хочу во вьетнам.
    Женя, че за машинку взяли??? а у тя хоря есть??????
    а минусы то в чем?

    Добавлено через 1 минуту
    Женечка51, ну всеее, терь надо и нам туда попробовать следующей зимой, поехали вместе.

  4. #84
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    вермишуль дааааа
    суперово. и я терь хочу во вьетнам.
    Женя, че за машинку взяли??? а у тя хоря есть??????
    а минусы то в чем?

    Добавлено через 1 минуту
    Женечка51, ну всеее, терь надо и нам туда попробовать следующей зимой, поехали вместе.
    Машина как и была Cayenne, только в новой больше "фарша"))) , лошадей и меньше пробег.
    У хоря главный минус один...если не убирать каждый день в клетке,то будет запах. ЖелезА как у скунсов у хорей есть,но пользуются они очень редко, если эмоции зашкалят.
    Поехалали конечно .

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Всем-всем приветы! У мну гайморит. Кто знает, как лечить? Врач говорит что прокол надо делать. Я что-то сомневаюсь, не хочецца мне лишнюю дырку на лице....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура, я не помню как он лечится. У мужа был много лет назад-делали какие то примочки (палочки в ноздри) тоже колоть предлагали, он отказался. Вылечили.

    Добавлено через 1 минуту
    сижу в зрительном зале - у дочки сегодня премьера новогодняя второй спектакль уже сейчас начнут

    Добавлено через 39 секунд
    всем всем Добренького утречка

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #87

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура, ой-ёй Саш. Ты всё болеешь или по-новой?
    Ты знаешь, я много раз лечила "зависимость" от капель в галокамере. И врач моя знакомая говорила что в ней многие лечат гайморит без проколов!

    Добавлено через 3 минуты
    Женечка51, класс!!
    Ох, а как жду когда в мурманск приедет новая куга!! Мы первые в очередь на тест драйв и приобретение. Директор Форда-мамин ученик )

  8. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    жесть! В Вологде -35

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #89
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Капелька, а это что за камера?

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ты всё болеешь или по-новой?
    одно плавно перетекло в другое.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шура, это солевая комната!
    У нас в поликлинике по месту жительства есть. Вначале надо сделать ультразвук на пазухи с мазью из пиевита, и не вытирая лучше, идти в комнату. Процедура релаксации. У нас одеваем белые халаты, усаживаемся на что-то типа лежаков, свет приглушённый, и музыка релакс. Процедура занимает 40 минут. Можно подремать, закрываешь глаза и дышишь. Астматики там лечатся, кто с бронхитами мучается, ну и с гайморитом.
    10 сеансов надо сделать стопроцентно.
    Ты давай выздоравливай.

    Добавлено через 1 минуту
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...oreask=1&lr=23
    вот глянь.
    Последний раз редактировалось Капелька; 22.12.2012 в 16:01.

  11. Сказал Спасибо:

    Шура (22.12.2012)

Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: