Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Всем-всем приветы. У на зима продолжается. Даже странно, обычно на второй день снег тает...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Господ Бог отменил конец света,когда дал благодатный огонь в 2012 году. По преданию,если не будет благодатного огня,то этот год будет последним..Как-то священнослужители молились уж очень долго и когда подумали,что огня не будет,благодатный огонь появился к радости всех...
    Так что спите спокойно,дорогие коллеги...

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    AnnaMurm, спиливают они мне перистолистник-задолбали!!!! а вера листик болбитиса уже плавал-спилили.
    их наверное нельзя в травник.
    вот к вам в цихлидник если.

    Добавлено через 1 минуту
    дед Мазай, у нас на местном форуме так бурно обсуждается тема эта.
    Я раз там отписалась и не считаю интересным продолжать.
    Ну не верю я в это.
    Вчера только сказала-проснёмся 22го числа как обычно...суббота..дел куча...позавтракали и понеслись.

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Ууууххх!!! Мустанг мой сегодня - просто ЗВЕРЬ! Видимо очень теплу обрадовался (ну или бензин качественный попался )
    ....блин! Дочка на кружек ходит в школе.... дали задание принести кой чё для поделки! Список целый - сегодня купила всё, что нужно по минимуму..... 1000 рэ отдала Нифига себе поделочка!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, спиливают они мне перистолистник-задолбали!!!! а вера листик болбитиса уже плавал-спилили.
    их наверное нельзя в травник.
    вот к вам в цихлидник если.
    Ааа,ясно.А как же она у Иры живет?Или я напутала и там другая.
    Ой,яб с радостью, только у меня улитки долго не живут

  6. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    а исчё! Я перед отпуском премию заработала - больше всех в отделе Завтра буду её прогуливать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #17
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а исчё! Я перед отпуском премию заработала - больше всех в отделе Завтра буду её прогуливать
    Клево
    А я уже подарками запасаюсь, раз из дома выйти не удается(на больничном),так по тырнету хоть назаказываю.

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (13.12.2012)

  9. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Из дома выходить смысла всё меньше и меньше!!! Люди опять выносят все магазины. Толпы просто! Пробки в городе начались часов с 12-ти уже! фууууууу!!!! Скорее бы уже НГ прошел

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #19
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Капелька, Марина,напиши ,пожалуйста,рецепт креветок на шпажке в кулинарной темке, на д.р хочу сделать все морское)

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    AnnaMurm, а цихлики улиток жрут? Мои боции не справляются с ними ))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Капелька, Марина,напиши ,пожалуйста,рецепт креветок на шпажке в кулинарной темке, на д.р хочу сделать все морское)
    я вроде уже всем подарки собрала. Вон племяшки даже уже вручила Такая счастливая была )
    Сегодня помоталась по магазинчикам-в поисках тарелок. Я чегось то не попала в пробки, хотя вечер был ужо. Все в магазах толкались ))

    Анют, напишу в темке пальчики оближешь, оки.

  12. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (13.12.2012)

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: