+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Арома 110 л

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    Арома,само понятие света маловато - не совсем корректно. Если у тебя есть стаурогин, так ему надо ватт на литр или еще больше, куба - то же самое. Роголистник прекрасно растет в 130 литрах при 20 ваттном светильнике.Честно - сама видела! мох - прекрасно будет расти при таком освещении, анубы - то же, людвигия, лизимахия, микрантемум.

    Добавлено через 1 минуту
    в один прекрасный момент все устаканится, накопятся удобрения в грунте, трава начнет расти, водоросли уйдут при правильном уходе. но если хочешь могу показать тебе свой переделанный светильник
    Последний раз редактировалось iriska.66; 12.12.2012 в 02:58.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Арома (12.12.2012)

  3. #12

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    iriska.66, покажи, пожалуйста! Очень интересно!

    Добавлено через 2 минуты
    У меня получается 0,45 вт/л.

  4. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    только утром, а то там муж спит и погонит, если я там репортажами заниматься буду а завтра во всей красе покажу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #14

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    достойно, для начала.

  6. #15

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    Добрый всем вечер!
    Прошло полтора месяца, жизнь идет своим чередом: рыбки растут, растения тоже, глаз радуется .
    На сегодня картинка такая:


  7. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    Арома, очень хорошо у тебя получилось, молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    ух красиво как! Зелень такая приятная!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #18
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    Арома, Молодец! Только убери длинные листья нимфеи, по моему они давят

  10. #19

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    Спасибо за добрые слова, очень приятно!
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Арома, Молодец! Только убери длинные листья нимфеи, по моему они давят
    Нимфея выросла так за месяц, сажала практически сантиметровую. Я уже обрезала один лист, который дорос до поверхности. Думаю, буду и остальные обрезать по мере подрастания.

  11. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Арома 110 л

    да! вот это то что надо! Умничка просто, хорошо сделано, со вкусом
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. Сказал Спасибо:

    Арома (24.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: