+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Декупаж. Первые шаги

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Декупаж. Первые шаги

    Ну, значит, вечер добрый!
    Посмотрела на днях красоту, стоворённую одной жительницей аквадомика и тоже захотелась чем-то занять свои и дочкины ручки
    Для работы было приобретено следующее:
    Досочка разделочная
    салфетки 3-х слойные
    шкурка (нождачка)
    Грунт, краски акриловые, лак


    Добавлено через 3 минуты
    Взята дощечка, зашкурена слегка,


    нанесен грунт, но видимо куплен не подходящий, поскольку время сушки очень длительное - до 24 часов (на будущее - нужно брать чего-нибудь более быстродействующее видимо)


    Добавлено через 1 минуту
    Ириш!!! Помогаааааай

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Таня, ну такую доску нужно просто красить белой акриловой краской, высохнет у тебя под руками

    Добавлено через 1 минуту
    я что то плохо вообще представляю что ты за грунт купила, кажется это вообще не грунт, а грунтовка

    Добавлено через 46 секунд
    грунт - он вот такой http://www.sdecoupage.ru/index.php?productID=1825

    Добавлено через 46 секунд
    или вот такой http://dcpg.ru/materials/31/

    Добавлено через 1 минуту
    или надо смешать белую акриловую краску ( я уже по нее в пятый раз) с клеем пва

    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 36 секунд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Ну правильно! У меня грунтовка и есть
    Вот я лошка!!!
    И ещё думаю - а чё это грунт такой жиденький у меня

    Добавлено через 31 секунду
    и енто чё мне теперь делать? в магазин бежать?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #4
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако, в магазинах, где всякую ерунду для художников продают их. большой выбор и грунтов и акриловых красок и лаков
    а еще в магазинах для рукоделия их. купить можно
    Последний раз редактировалось Фитя; 10.12.2012 в 18:55.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Фитя, ага... у нас видимо рукодельников не тАк много - а магазине для рукоделия нет, я спрашивала. Завтра наверное в худ.салон и зайду. А так всё в хозяйственном магазине купила, вот видать и лоханулась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    грунтовка для стен

    Добавлено через 46 секунд
    В нашем канцтоварном такую бадягу надо смотреть..в Папирусе.

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Любопытно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Ждем продолжения!

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    сегодня на работе. а вот завтра точно сделаю мастер-класс
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (11.12.2012)

  11. #10
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Ура! Ну вот с чего нужно было темку то начинать!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: