+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Декупаж. Первые шаги

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    салфетку можно не вырезать, а тонкой кисточкой смоченной водой пройти по краю, и разорвать потом аккуратно пальцами, где размокнет. это если потом вокруг будет краска. Салфеточку надо разделить на три слоя, приклеивают самый верхний

    Добавлено через 44 секунды
    Тако,да легко! вырежите рисунок с домиком, а верх дорисуйте голубыми красками
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    это уже самый верхний слой.....
    краска..... а если без краски? лучше вообще вырезать?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    ну ты видела у меня на досочке салфетки два кусочка - дед мороз и надпись, остальное краска. получается очень красиво

    Добавлено через 42 секунды
    а без краски получится кусок вырезанной салфетки и приклеенной к доске
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    вырежите рисунок с домиком, а верх дорисуйте голубыми красками
    ну в принципе да.... только уговорить мою мамзель поделить салфетку - затруднительно будет

    Ира, ты уже писала....а я забыла. У тебя клей специальный или ПВА?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ну ты видела у меня на досочке салфетки два кусочка - дед мороз и надпись, остальное краска. получается очень красиво
    Ну да. Получилось шикарно
    Но ты вот её показала.... а она теперь где-то потерялась
    может тут выложишь?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако,салфетка очень замечательно разлезается под руками, без опыта - никак, но пусть попробует. Во всяком случае получит складочки, а их потом можно будет зашкурить. Клей пва +20% водички. Надо наливать лужицу на середину рисунка, потом аккуратно пальцами или кисточкой по расширяющемуся кругу разгонять эту лужицу

    Добавлено через 2 минуты
    общий рисунок и два места где приклеена салфетка



    Добавлено через 27 секунд


    Добавлено через 27 секунд


    Добавлено через 1 минуту
    причем это видно только на снимке, непосвященный народ - ой! какие ты елочки нарисовала! а я рисовать -только смайлы))

    Добавлено через 2 минуты
    Таня, надо купить акриловый лак, можно в стройтоварах, там намного дешевле. Его покрывают слоем раз в 5-6, что бы салфетка сравнялась с поверхностью, потом сверху - финишным бесцветным лаком, беру в автомагазинах
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (11.12.2012)

  7. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение

    ! а я рисовать -только смайлы))
    вот и из меня художник никакой Поэтому оч боюсь красить - вдруг напорчу.... Будем вечером пробовать.... потом покажем чё как

    Добавлено через 4 минуты
    Блииин!!!! я уже купила.... лак! Тоже в строительном! Опять не то?


    написано декоративный... сохнет 1 час...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Ириш, ну красиво ты её разукрасила!!!!
    А я думала это всё декупаж!
    Ты ещё и художница.

  9. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    ой ой ооой!!! Блин блинский!!!!!


    Добавлено через 41 секунду
    новогоднюю досочку надо как-то дооформить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #29

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ну поехали.
    Вот такой блин комом у меня получился
    Думаю, не плохо для первого раза
    Очень здорово получилось! Аккуратно!
    Только я не поняла, салфетка прилипла или с нее рисунок отпечатался? Свечка такая гладкая, что не догадаться, как все устроено!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой ой ооой!!! Блин блинский!!!!!
    Досочки супер!!!
    Особенно, когда это совместное творчество мамы и дочки!

    Молодцы, девчонки!!!

  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (11.12.2012), Тако (11.12.2012)

  12. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Арома, салфетка пропиталась воском. И получилось, что они стали одним целым.

    Добавлено через 32 секунды
    Тако, Натальина класная!! Добавь зелёного (изумрудного) чтоб на северное сияние больше смахивало

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (11.12.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: