+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Декупаж. Первые шаги

  1. #41
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Капелька, у тебя еще и ногти красиво накрашены
    вчера на фотке увидел


    Добавлено через 45 секунд
    эх! Работа полным ходом идет


    как же мне ребенка остановить????
    Последний раз редактировалось Тако; 12.12.2012 в 17:41.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #42
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако, с яблочками досточка отличная получилась, а новогодняя- на мой взгляд слишком резкий переход

    Вы уже и бутылочку загрунтовали?

    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение

    как же мне ребенка остановить????
    А зачем? как надоест - сама остановится)))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #43
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Фитя, ну да. переход оч заметно Первый блин, блин
    Нееее, ребенка надо тормозить - она вон ещё одну доску начала, но торопится. Щас начнет салфетку клеить.... Ох и сложно это! У нас нифига не получается - или рвется или складка остаётся Надо где-то рисовую карту срочно искать (вот мне задание на завтра )

    Бутылочку загрунтовали, сохнет

    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 18 минут
    пока сохнет грунт.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    мне для горшка нужна рисовая бумага.

  5. #45
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    девочки! рисовая бумага - это хорошо, но салфетки есть здесь и сейчас и это отлично! кстати не пробовала рисовую бумагу. На салфетку надо налить много клея, тогда она под руками расправляется.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    iriska.66, просто в мастер-классе, я вчера нашла, декупаж вазы стеклянной ис рисовой бумагой такой клас получается за счёт волокон!

  7. #47
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако,ну все, Таня, тебя понесло)))

    Добавлено через 10 секунд
    ну скажи же интересно?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #49
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    iriska.66, дык я хотела сделать бутылочку и потом попробовать ещё кракилюр (вроде правильно написала) Так дочка же.....подарки теперь решила сделать. Просит ещё досок купить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #50
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако, зато всем друзьям подарочков достанется))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: