+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Декупаж. Первые шаги

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако,на первый раз - очень даже! теперь хитрости - берешь кусок губки, можно той что посуду моешь и прочпокиваешь краской в том месте, где нужно закрасить брак, или для красоты. Если взять перламутровую красочку, сверху посыпать блесточками, то получится как у меня. Там фон закрашен голубым, чуть светлее салфетки, а сверху белой перламутровой краской. И на свежую краску я посыпала блестки для ногтей. Затем ты радостно выкидываешь лак который купила и покупаешь АКРИЛОВЫЙ лак, он особо не пахнет, им легко работать.

    Добавлено через 2 минуты
    можно взять кисточку и тоже прочпокать, будет похоже на снежинки. Если кисточку с небольшим количеством краски - на самом кончике - продавить до палочки, что бы ворс разошелся как бы солнышком, то получится очень красиво. Девушки, завтра все покупаем бутылку шампанского - я буду учить как ее задекупажить.

    Добавлено через 2 минуты
    У Натальи вокруг салфетки идет четкий рисунок синего, надо взять губочку, всю ту же акриловую белую краску, в которую надо будет добавить колер ( в строймагазинах), сделать голубой цвет и легкими движениями пройтись по краю

    Добавлено через 1 минуту
    На твоей досточке графический рисунок я бы прочпокала красным, затем сверху желтым и добавила бы блеска
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (12.12.2012)

  3. #32

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    iriska.66, а я знаю как шампусик делать..в прошлом году знакомая обучала )

  4. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Капелька,Марина, это все равно что сказать - я знаю как готовить мясо. Вариантов - мильЕн!! каждая работа уникальна
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #34

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    iriska.66, это верно!

  6. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    iriska.66, вот! А говоришь рисовать не умеешь!? Сколько сразу советов надавала! Дочке предлагаю как-то контру сгладить-она в отказ. Короче, боимся ещё больше испортить
    Сегодня, как домой попаду, попробую чёньть с бутылкой всё ж придумать....ну и доски может поправить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #36
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Эх и "рукоблудницы" вы, деффченки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    iriska.66 (12.12.2012), Капелька (12.12.2012), Тако (12.12.2012)

  9. #37

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    samspec,а я ещё и крестиком вышиваю (с)

  10. #38
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Капелька, у тебя еще и ногти красиво накрашены
    вчера на фотке увидел

    нет слов
    девочки наши умницы и красавицы
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.12.2012)

  12. #39

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    samspec,

  13. #40
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    samspec,
    ох, а какие скромные
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: