+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Декупаж. Первые шаги

  1. #11
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Глядя на вас так и сама решу занятся общественно полезными делами)
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Фитя, Присоединяйся! Пока в отпуске

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    А я купила свечи и салфетки. Ещё надо докупить витражные краски, чёта дома не могу никак найти.

  4. #14
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Тако,
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Ну поехали.
    Весь процесс занял у меня минут 15-20.
    Вот, что потребовалось. Ну и ваш любимый фен.


    Вырезаем понравившуюся картинку. Не нужно вырезать прям по краю, так как белая салфетка сольётся с белой свечкой.

    Прикладываем к свечке, оборачиваем пергаментной бумагой и придерживаем её концы.


    Включаем фен и слегка нагреваем свечу. Периодически приглаживаем аккуратно пальцами.
    Вот такой блин комом у меня получился
    Думаю, не плохо для первого раза.

    Украсила краской с блёстками, картинка ожила и стала более праздничной. Можно завернуть в прозрачную упаковку и завязать бантик. Сувенир готов!

  6. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако,
    Ага Спасибо

    Добавлено через 10 минут
    Ну вот, вчерашняя моя досочка загрунтованная так и не высохла. Сегодня увидела совсем не дорогие досочки и решила ещё прикупить. Первую сама уже домучаю (уж чего и получится), а новую дочка делать начала.
    Слегка наждачкий потерла


    ну и загрунтовала



    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    какие вы молодцы! уже декупажат вовсю и красиво!

    Добавлено через 25 секунд
    Таня, аватарка - супер! и грунт у меня такой же

    Добавлено через 33 секунды
    как высохнет бери салфетку и показывай, дальше расскажу чего делать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (11.12.2012), Тако (11.12.2012)

  9. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Что показывать? Салфетку?
    Мы уже определились вроде бы с рисунком. Щас покажу

    Добавлено через 5 минут
    Дочка голубенькую себе присмотрела, а у меня будут яблоки


    это пока не приклеено

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    большую салфетку без опыта приклеить не получится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Декупаж. Первые шаги

    Упс! Как же быть?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: