Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Капелька, самое верное средство от мигрени- "травка", она же конопля. Об этом по Дискавери целая передача была. Многим только она и помогает...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,Тань, я тебе чего про фен то писала?

    Добавлено через 19 секунд
    Тако,грунт сфоткай - покажи
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    iriska.66, да, сфоткала. Выложу обязательно....только вот про отдельную темку....можно создавать?
    про фен помню, феню урывками, как домой забегаю, только он всё равно липкий ещё

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако, на батарею положи
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #75
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Тако, на батарею положи
    Ира! Ты будешь смеяться, но..... у нас НЕТ батарей

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Шура, мне только топор поможет)

  7. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    батареи в стенах, а наружу трочат вот такие "симпатишные" штучки

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #78
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой, Свет, я с июля спортом занялась! Во-первых - давно уже хотела привести себя в чуйство почувствовать своё тело!
    Во-вторых - график работы позволяет
    и самое приятное во всём этом - организация все мои занятия оплачивает!!! Ну и вот, тут, как говорится, сам бог велел
    первые пару недель очень ленилась, а щас бегаю только так! Даже жду - когда же уже надо бежать- то
    Тань,вот я не люблю очень активные тренировки,а вот эти тренажеры все дают рез-т?
    Я сделала первый шаг!Заказала костюм и футболку с бриджами для занятий
    Надо брать себя в руки!

  9. #79
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой, Свет, я с июля спортом занялась! Во-первых - давно уже хотела привести себя в чуйство почувствовать своё тело!
    Во-вторых - график работы позволяет
    и самое приятное во всём этом - организация все мои занятия оплачивает!!! Ну и вот, тут, как говорится, сам бог велел
    первые пару недель очень ленилась, а щас бегаю только так! Даже жду - когда же уже надо бежать- то
    не, ну про спорт то. я в курсе))))
    Я то думала, что пока отсутствовала у тебя что. то новенькое появилось
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #80
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    AnnaMurm, Ань, я тоже не люблю всякие там попрыгушки (видимо это со школьных уроков физ-ры) А тут прихожу и занимаюсь (я свою схему разработала и придерживаюсь) сначала на столах (тренажерах) занимаюсь час, потом чёньть активное типа беговой дорожки, степа, клайма (клёвая штука ваще) потом иду на любимый массажерчик (час беру - оч нравится) и в заключении виброплатформа или баланс.
    Первые две недели (уже писала) приходила домой и сил ни на что не было, на следующее занятие еле-еле затравляла себя идти, а щас тАк здорово!!! Готова горы свернуть! И в бассейн могу после занятий сорваться или ещё куда! Короче говоря результат есть!!!! Из амёбы в человека превращаешься
    Слушай! Я уже своих девченок приводила на занятия..... Хочешь придти попробовать?!?!?!? Бесплатно. И тогда поймешь что к чему?!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    не, ну про спорт то. я в курсе))))
    Я то думала, что пока отсутствовала у тебя что. то новенькое появилось
    пока не появилось но всё возможно. Вот пока декупажем ПЫТАЮСЬ заняться.... потом может ещё чё придумаю

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Заказала костюм и футболку с бриджами для занятий
    Хде заказала? Тоже хочу

    Добавлено через 59 минут
    мы сейчас слоек напекли горяяяяченькие
    Угощайтесь

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: