Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #91

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Доброе утро!!!
    ОНО ДОБРОЕ!!!! И красивенное!
    У меня не болит голова!!!!
    Я вчера уснула всё же. Анюта у меня проспала 12 часов. В садик пошла в хорошем настроении.
    А в садик шли и смотрели как за ночь Дед Мороз разукрасил всё вокруг блёстками!!!! Всё-всё мерцает Деревья, земля, машины..вот у ребёнка был восторг

  2. #92
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    И от меня всем доброго утречка! у меня два выходных!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #93

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    iriska.66, поздравляю!
    Ой я наконец-то сделаю тортик. Уже с неделю пытаюсь приготовить шоколадно-банановый торт ))

  4. #94
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    И от меня всем доброго утречка! у меня два выходных!!!!
    Уря! Будет нам мастер-класс

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #95
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Всем утро доброе
    А у нас до сих пор нет снега вооюще
    А сегодня мороз -10. Обещали понижение до -15
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #96
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    samspec,-15 без снега - это очень плохо, повымерзнет все((
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #97
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Дня доброго всем!
    А я сегодня уволилась))))

    решила пока завязать с врачеванием)))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #98

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Фитя, ну я так и решила. задала тебе вопрос, а ты видать его не заметила.

    Добавлено через 3 минуты
    А я вроде не хвастанула покупкой.
    Пару недель назад..или хвастала..чёт не помню.
    Купили себе смарт телевизор. Уже вкусила все его прелести. Это просто компьютер на стене. Не нужно скачивать фильмы, мультики, сериалы.
    Заходишь на сайты и смотришь в реальном времени.
    Пересмотрели всю "Кухню", "Сватов".
    Разрекламировала маме, она и себе такой купила. А то она постоянно покупает диски, складирует, теряет, а потом просит ей найти диск.
    Утром пока одна была посмотрела фильм, отмечу его в теме "кино".
    Я балдею от телека.

  9. #99
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Капелька, не видела твоего вопроса
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #100

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Ну в темке декупажа отметилась.
    Пошла готовить, потом отмечусь в темке пальчики оближешь ))

Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: