Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Разговорня №199.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №199.

    Уже можно!

    Добавлено через 1 минуту
    Толя, а я уже совсем скоро буду валяться на своём новом матрасике
    А сейчас выбираем дочам основания ортопедические и матрасы там же!!!
    Правда с матрасами как-то сложнее, глаза бОльше разбежались. Выбираем чисто по отзывам. Детям хочется взять наверняка хорошую веСчь.

  2. #2
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Капелька, мне очень нравится, сплю как младенец
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Капелька, samspec, вот счастливые! А мы втроём на одном диванчике спим... Не то, чтобы очень удобно...
    Я болю. С температурой.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Шура, а чего вы так? бедненькие!! Купите надувной матрас, только качественный, есть такие удобные модели.

    Добавлено через 1 минуту
    у меня младшая уже совсем поправилась.
    а вот старшая совсем беда. вчера снова сбивала 39,5. всё тело зудит. плачет. в горле тоже оспины.

  5. #5
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Всем привет!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Шура, а чего вы так? бедненькие!! Купите надувной матрас, только качественный, есть такие удобные модели.
    у нас пока кровать не купили сейчас 2хспальная надувная. Клаас,большая. Только у мужа спина болит от нее. А я прям кайфую.Говорю и не надо кровати мне)))

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    AnnaMurm, мой в Москве когда был, купил бежевого цвета, высоки такой матрас, он на молнии, отсёгиваешь и получается 2х спальная кровать, но ниже правда. Вот на этом матрасе удобно.
    Щас старшая рядом со мной на нём ночами спит.

  7. #7
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Капелька, а я намедни был у друзей они тоже напока купили матрас со встроенным насосом
    прикольный такой, достаточно высокий

    Шура, хватит ВАМ ВСЕМ уже болеть. как будто форум про болячки
    конечно мне проще говорить. моим "деткам" 31 и 26

    и правда ДЕВЧЕНКИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (29.11.2012)

  9. #8

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Толь, спасибо!
    Думаешь мне радостно от того, что болеют мои девочки!?
    К сожалению, это жизнь, потому и пишу о своей жизни, а не выдумки, как мне здОрово и как всё в жизни замечательно!

  10. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    а не выдумки, как мне здОрово и как всё в жизни замечательно!
    оооУПС.... надеюсь это не в мой огород прилетело
    (я уж и так помалкиваю)

    Добавлено через 3 минуты
    AnnaMurm, Ань, а твои даньки - они всегда по низу плавали???
    Просто мои всегда тусовались у поверхности, а те, что от тебя принесла почему то всё больше по низу шныряют..... но такие же активные и едят хорошо

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #10
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    оооУПС.... надеюсь это не в мой огород прилетело
    (я уж и так помалкиваю)

    Добавлено через 3 минуты
    AnnaMurm, Ань, а твои даньки - они всегда по низу плавали???
    Просто мои всегда тусовались у поверхности, а те, что от тебя принесла почему то всё больше по низу шныряют..... но такие же активные и едят хорошо
    Одна худышка- по разному плавает.А вторая девочка,как я поняла. Она была беременной,но отнерестить ее так и не смог никто.У меня раньше 7 шт было. Пузо так и осталось, я думала умрет,т.к лежит часто на дне. НО живет так уже мес 4 и ничего. Рука не поднялась смыть,перед тем как ловила тебе

    Добавлено через 5 минут
    И СНОВА про болячки
    Можно создать отдельную тему(как на нашем местном форуме), "Болеем вместе" и делиться там болячками,чтоб не засорять разговорню.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    оооУПС.... надеюсь это не в мой огород прилетело
    (я уж и так помалкиваю)
    я че-то пропустила?Чего вы все молчите.
    А меня радует твой позитив вечный. Вот сейчас такой период у меня,что учусь видеть во всем хорошее и быть добрее.

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: