Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Разговорня №199.

  1. #11
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    вопрос ко всем
    сегодня позвонил брат, которому я свой пресный продал
    и спрашивает что за проблема
    за неделю ушло 5 рыб
    сначала пучится живот, потом выпячиваются глаза и плавают по верху
    потом погибают и тонут

    кто что об этом знает
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #12
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    samspec, аэромоноз что ли? Хотя не знаю при этом как с глазами? Вообще это водянка как бы

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    samspec, а подробнее, что с водой, температура в акве , и какие рыбы болеют, хотя для постановки диагноза сам знаешь мало информации, я бы с подмен начала, и не кормить
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Ика, завтра уточню
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    samspec, я не думаю, обычно водянка бывает выборочно у рыб, скорее что то с водицей, не плохо бы было кондиционерчика влить, и подмены, йодинола капнуть, дно просифонить, ну а если ничего не поможет то надо разбираться и тогда уже лечить
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    samspec, мои детки ттт не болеют. Тока я. Надеюсь. Это я так удачно поездила по делам...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    При аэромонозе на вздутой поверхности образуется покраснение и рыбы быстро не умирают,насколько я помню.Возбудитель - бактерии.
    А причина водянки : неблагопрятные условия содержания ( недостаток кислорода,перепады температуры...)Насколько я помню,лечение возможно только на начальной стадии.Возбудитель - вирус.

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Ну о хорошем. Всё же ветрянка сдаёт свои позиции.
    Дети спят спокойно и это главное!
    Ламинат муж в детской уложил-красота!!!
    Остаётся ждать мебель.
    Ну и конечно ПЯТНИЦА, последняя осенняя в этом году

  9. #19
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    C добрым утром и пятницей ВАС друзья
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    утречка Добренького всем всем всем
    я опять с любимого массажера тут
    ух и денёк сегодня намечается -тру пятки скипидаром, чтоб ничего не забыть

    Добавлено через 1 минуту
    а я уже практически в отпуске..... Ну наверное это и хорошо.
    Погодка сегодня ничего такая!

    Добавлено через 5 минут
    Ань, рыбки хорошие, активные. Только смутило меня, что по низу шныряют. Ну да ладно. Сколько уж проживут.
    Подружка квартиру купила, продавцы должны съехать к 10 декабря. Вот и рыбы поедут наконец на ПМЖ к ней. только не знаю как это сделать...о хо хо. И рыбы....и трава....и аква....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: