+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: ZOLTAR 45л на стене!!!

  1. #21
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Апистограммки...и то не много-им растения нужны как раз. Больше некого из цихлид...вроде.
    Идея акваса на стене мне нравится,но высоковато,не?

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Народ в вашем понятие НЕ высоко это сколько?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR, не высоко - это когда нижний край акваса на уровне макс 1.3-1.4м

  4. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (25.11.2012)

  5. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    по грунту-белый кварц,по фильтру не решил пока,свет 2х30w
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    возможно искусственный коралл
    я так поняла что ты решил нам всем праздник испортить?
    Сереж! это же получился фигня! во-первых свет у тебя 60 ватт! для 45 литров, это почти 1,3 ватта на литр, при таких условиях травничек разгоняют, а ты хочешь белый кварц и искусственный коралл. Белый кварц у меня подруга клала в аквариум. Красиво, не спорю , но только первые два месяца. При таком свете у тебя все радостно покроется зеленкой уже через неделю.
    "Не высоко" - это удобно для наблюдения. То есть ты сел в кресло и смотришь. Стоять возле аквариума - ну как то несерьезно. Сфотографируй аквариум, "привязав" его визуально к чему нибудь, ну хотя бы к стоящему человеку. А то нам всем кажется, что он у тебя под потолком.
    Я считаю, что если доступ к аквариуму затруднен, то его надо сделать максимально легкий в обслуживании. 45 литров - это идеальный мшарник. Корягу туда, мох, и полтора десятка неонов. Красотень получится неописуемая. Бабочек кто то советовал, но я считаю - они тебе никак не подходят вообще! Это требовательная рыбка, за ней надо хороший уход организовать - подмены, сифонка, температура и так далее. А мшарник медленный сам по себе, да и ухода то особого за ним нет, только свет надо будет уменьшить однозначно.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #25
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    iriska.66, я тож тормознул на кораллах... ну вообщем у него будет аквариум для пивка

  7. #26
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Серег, невысоко, это когда ты сидишь за столом, а он тебе наклоняться к середине не мешает. А на днище полки, тогда просится светильник надстольный, типа бра.

  8. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Ну что вы накинулись, а мне нравится, идея супер, и сам аквас хорошо сделан, а уж что там будет плавать, это второй вопрос, думаю Сергей разберется, можно ведь не загромождать камнями, и цихлид не больших, но согласна апистограмм не советую, по поводу света, так Сергей сам по свету спец, разберется, будет много , убавит, ну очень интересная темка, и вобще , баночка экспериментальная, да по поводу песка, вот этого точно туда не надо замучаешься, мелкий грунт можно любой купить, 1-3мл, тоже хорошо будет, я бы положила какой нибудь нейтральный грунт
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (25.11.2012)

  10. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    ZOLTAR, не высоко - это когда нижний край акваса на уровне макс 1.3-1.4м
    ну так он и весит,низ полки 1.5, низ банки 1.6, ну ниже не куда,тогда на стол бы поставил))

    Добавлено через 10 минут
    iriska.66, Ирин не поверишь! 60W воткнул на будущее, что бы потом не делать)) а так одну лампу отключу,по травники,блин ну так не хотелось,ща опять начнется свет хороший придется СО2 протянуть да и удо лить,пипец,а потом с ножницами там каждую неделю как газонокосилка скакать! Если честно хочу просто засыпать грунт,поставить камни,налить воды и пустить рыб,и каждую неделю подмены делать и все!
    Андрей Ч., Андрюх я почему ниже не хочу,по тому,что он сейчас на уровне глаз стоячего человека,если сделать на уровне сидячего,то зачем тогда вообще на стену вешать? по сути как картина планировалась.
    Ика, Грунт кварц белый,1-3мм и есть,я кажись выкладывал фотки с этим грунтом в этой бане где то,там еще камни красные были если кто помнит
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #29
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR, и я о том же, главное чтоб тебе было удобно

  12. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Грунт кварц белый,1-3мм и есть,я кажись выкладывал фотки с этим грунтом в этой бане где то,там еще камни красные были если кто помнит
    отличный грунт, с песком заморочистее было бы, просто все про песок стали говорить, поэтому и советую не его, если хочешь цихлид, то рассмотри принцессу бурунди , красивая рыбеха, или демасонек, но в твой объем наверно лучше какого то одного вида, хотя если по одной или паре тоже может получиться красиво, хотя на мой взгляд для цихлидника маловат
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (25.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: