+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: ZOLTAR 45л на стене!!!

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию ZOLTAR 45л на стене!!!

    Ну собственно прошу ПОМОЩИ!
    Сегодня собрался с мыслями,пришло вдохновение и я решил и сделал то,что собирался наверное год,повесил банку на кухне.
    Ну вот собственно,что вышло




    Собственно вопрос,как это все оформить??

    Добавлено через 24 минуты
    Ну по поводу внутреннего мира можно сказать решил,думаю цихлидник сделать,синюю лампу поставлю,какого цвета фон сделать не знаю. По отделке мысли изначально(собственно она одна) снизу все закрыть и такого же цвета крышку ну тип как две полки
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #2
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR,Серега привет! А цихлидник не мал будет?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Серег! это та банка, которую ты давно еще готовил? или новую сделал?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    little.foot73,привет. да х его знает,проверим,да и я не планировал туда "акул" сажать,думаю мелочь цветную поискать,кстати это тоже к вопросам))

    iriska.66, Да она самая,много время уже прошло,а она все валяется))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Фон я бы черный приделал, цветастые цихлы на нем будут ярче выглядеть. Светильник лучше, наверное, навесной. А вот с населением, не знаю про цихлид, каких лучше, пока не добрался до них.
    Ну и с началом.

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (24.11.2012)

  7. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR, короткую полку ты сделал. Куда фильтр то думаешь ставить? или, как маленький, внутренник повесишь? Провода куда выведешь, чтобы на глазах не маячили? Надо, я думаю, сначала озаботиться техническими вопросами. Можно продлить полку, поставить сбоку внешник, типа эхайма 60, а сверху его прикрыть каким нибудь вьющимся цветком. Растение заодно и провода скроет. Если планируешь цихлидник, то лучше взять пельвикахромисов. Аквас можно разделить перегородкой из высокого растения, или коряжину со мхом пихнуть по центру. Они вообще прикольные такие. А рыб к ним нужно обязательно мелких брать, иначе они будут всех гонять при нересте. Например, стайку галактик или гуппи эндлеров, или эспеев

    Добавлено через 2 минуты
    ааааааа! вот ты какой!!!!! я представила как все это будет выглядеть и теперь себе тоже хочу аквариум на стене!!!!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (24.11.2012)

  9. #7
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR, а саму полку и крепления можно крупным планом сфоткать?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    я думаю надо опустить полку на уровень глаз сидящего человека
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    ZOLTAR, баночка очень даже ничего, но обслуживать наверно не очень будет удобно, не высоковато ты повесил, если еще свет навесной, или может на фотке так кажется, что под потолком, по поводу цихлид, ну попробуй, хотя в 45 много не засунешь, мне наоборот кажется что эта аква с коряжкой со мхом лучше бы смотрелась, чем цихлидник, очень интересно как события будут развиваться
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #10

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 45л на стене!!!

    Мне тоже кажется высоковато, и поэтому трудновато в обслуживании.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: