Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Разговорня №198

  1. #71
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Фитя, ну да... полный привод - это ГУД!!! Хоть моя божья коровка (я так свою меривку звала) и не подводила меня ни разу, из любой каки выкарапкивалась, а хотелось всё ж 4-вд. Щас вообще не парюсь, чтоб дорожку получше выбрать
    Даааа!!! Погодка у вас что надо! Я в прошлую зиму только однажды своё место откапывала.... а этой зимы пока что не наступило

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #72
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    счастливые вы, а у нас уже за ноябрь снега насыпало больше, чем в прошлом году за всю зиму))))
    Каждое утро начинается с обметания машина из снегового сугроба))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Ты расскажи, как ты своему мустангу попу подбила?

    Добавлено через 10 секунд
    Жалко парня....
    ну да...жалко....
    Да я не подбила.... просто бампером за соседнюю машину зацепилась и он открепился от кузова - езжу со щелью. Его б защелкнуть обрабно, но там кусочек крепления оторвался, поэтому будем его по КАСКе менять.
    ... видишь ли, погода у нас такая....парковка у меня возле работы - это что-то!!! Ставим машины пости друг на друга! и в тот вечер было темно, дождь, стекла грязные.... короче я НИФИГА не видела! Поехала вообще наугад (кстати, это не в первый раз - когда-то должно было это случиться) Ну и морда какой-то девятки окалалась у меня под бампером.....

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя, лчше снег, чем такая кака, как у нас

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Фитя, почитала. Знаю что это всё из группы герпесов.
    слушай, вот у меня весь ноз и обложило им. Выпила сегодня таблетку ацикловира.
    А зовираксом мелкой писулю мажу. чёт она всё равно чешется.
    Надо купить этот фенистил-пенцивир погоди..у меня есть фенистил гель-это он же??? им мазюкать?

  5. #75
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    дочка Бородино учит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #76
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Капелька, мто что у тебя герпес вылез - это просто совпадение
    а фенистил пенцивир - это ацикловир, к которому обавили еще и антигистаминный препарат. он и лечит и зуд с отеком уменьшает

    а доче не только писулю маж, а все прыщики, они тогда заживают быстрее

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    дочка Бородино учит
    его еще заставляют учить до сих пор???
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (27.11.2012)

  8. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение


    его еще заставляют учить до сих пор???
    ага.... артистка

    и вот ещё
    Добавлено через 11 секунд
    nod32

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #78

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Фитя, написала мужу чтоб купил!!!
    он мне в обед приволок успокоительное дочам, тавегил, а...ещё что-то..жабыль.

    Добавлено через 1 час 1 минуту
    Прибралась в акве. Залила 3ий раз лекарство и затемнила (ещё подменку сделала).
    Лекарства хватило на 3 лечения!!!
    Лежим с дочами смотрим втроём Сваты-5. Успокоились, так хорошо и уютно!! Посмеиваемся

  10. #79
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Ань, спасибо!
    в акве сразу движуха началась
    и за креветню отдельное СПС

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #80
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ань, спасибо!
    в акве сразу движуха началась
    и за креветню отдельное СПС
    Тань,так тебе спасибо!!!
    Блин,это случайные жертвы,если нужно могу еще наловить креветок. Там одна креветка была неон(синяя)

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: