Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: Разговорня №198

  1. #61
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    samspec, это хуже понедельника!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #62
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    samspec,надеюсь не меня?
    наверное от меня.
    На мой позитиФФчик никто не откликается, а плохого у меня ничего нет...ТТТ Делюсь делюсь с вами эмоциями....и так уже не всеми....
    ....наверное зря опять....НО! Я с 1-го декабря в отпуске! Уря
    а в данный момент я на массажере своем

    Добавлено через 6 минут
    а! Кстати о грустном! Я своему Мустангу ненаглядному бампер задний сломала. Жду по КАСКО новый. Теперь он у меня настоящий внедорожник раненный

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #63
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    наверное от меня.
    На мой позитиФФчик никто не откликается, а плохого у меня ничего нет...ТТТ Делюсь делюсь с вами эмоциями....и так уже не всеми....
    ....наверное зря опять....НО! Я с 1-го декабря в отпуске! Уря
    а в данный момент я на массажере своем

    Добавлено через 6 минут
    а! Кстати о грустном! Я своему Мустангу ненаглядному бампер задний сломала. Жду по КАСКО новый. Теперь он у меня настоящий внедорожник раненный
    Что-то вы прибедняетесь девушка
    Отпуск-это супер!
    Я заберу дочу в 17,и начну рыбачить Потом звкну тебе и либо ты забежишь,либо сама. Просто не знаю сколько времени все это замет

  4. #64
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Что-то вы прибедняетесь девушка
    Отпуск-это супер!
    Я заберу дочу в 17,и начну рыбачить Потом звкну тебе и либо ты забежишь,либо сама. Просто не знаю сколько времени все это замет
    ок. Я дома. Прибираю акву к прибытию новых жильцов

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #65

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Шура, это просто не передать. Весь день девки ныли и сегодня ноют.
    Просто без перерыва на обед. Нытьё сплошное и меня мелкая гоняет, то одно, то другое.
    А ночью я совсем не спала-она вся извивалась-чесалась, пыталась её сдерживать как-то..гладила..чтоб как-то чесание заменить. а потом вырубило меня.
    проснулась часа через два и до 6 утра снова. потом проснулась пол 8го мужа попросила потише ходить-пока ребёнок спокойно спит.
    проснулась ужасно разбитая.мигрень. и опять нытьё. бегаю тут как угорелая.
    уже и расплакалась из-за ерунды. муж забыл контейнер с едой..

    Добавлено через 1 минуту
    Ну хоть у рыб манка пропала.
    Хоть какая-то приятность.

    Добавлено через 38 секунд
    ..а то рыбы в точечку..дети в точечку...
    видели бы вы мою старшую. ей можно в зарослях спрятаться.

  6. #66
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Капелька, ты вместо зеленки купи мазь "Ацикловир" или "Фенистил пенцивир", которой простуду на губах лечат и смазывай дочины болячки. Они тогда махом заживают и чещутся меньше. Ведь ветрянку и герпес вызывает один и тот же вирус

    Добавлено через 28 секунд
    Здрасти всем!

    Добавлено через 1 минуту
    А еще при ветрянке продвинутые врачи назначают ацикловир в таблетках, но к сожалению тут я подсказать не могу, т.к. детские дозировки от взрослых отличаются...
    У меня коллега на работе в зрелом возрасте болел ветрянкой, так этим и лечился, результат отличный!

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, откликаемся мы на твой позитив! даже очень!
    Просто у меня на работе сейчас сплошь негатив, даже какое то подобие депресии началось! Вот из за таких гадов даже на любимый форум зайти времени нету
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (27.11.2012), Тако (27.11.2012)

  8. #67
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Фитя, привет!!! работу надо оставлять на работе!!! (конечно это ни у кого не получается, а жаль)
    У нас тоже два дня комисси...задолбали..... да как-то пофигу - выпили и девченкой по таблеточке пустырника и "работали" а они зашли на 10 минут и дальше побежали! (а мы сидели как в том анекдоте - весь день с мытой шеей )

    Как твой хомячок???? Моя проданная машинка переехала прям в подъезд к моей сослуживице Она её каждый день видит и мне об этом докладывает Прикольно - такой город большой, а купили соседи знакомой....

    Добавлено через 2 минуты
    НАААААСТЯЯЯЯЯ!!!!!
    забери у меня охапку дубочка??? Такие длинные плети - жаль выкинуть, но всю акву заполонили

    Добавлено через 59 секунд
    samspec, Толь, как дочка себя чувствует?
    Скоро уже????.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #68
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Тако, дошло уже до того, что мысли работу сменит появились(((((
    Хомячок радует, только вот я своего санечкина с любовью последние дни вспоминаю, точнее его полный привод)))))
    Ты же видела на фотках что у нас творится))))

    Вот если бы моему хоме еще и 4везде, то ему бы тогда цены не было!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #69
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Вот меня опять прёт
    сегодня я раааненько все дела закончила (ещё коня помыть хотела, да заленилась)...в 60-ке прибралась... рыбок жду Скоро-скоро уже мой аквик ПМЖ поменяет! уря!
    И отпускныыыые мне дААААААли..... и за спорт клуб заплатили.... и с налоговой вот-вот бабосики придут!!! И долги все раздали!!! Эх! Хорошооооо!!!!!
    ещё б в отпуск куда-нибудь свалить отсюдова....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #70
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №198

    Ты расскажи, как ты своему мустангу попу подбила?

    Добавлено через 10 секунд
    Жалко парня....
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (27.11.2012)

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: