+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Serge

  1. #151
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Serge

    красиво, но коряг явно не хватает. а что тама за зверь сидит кревоткоподобный с белой спиной? кстате на счёт хелен у меня плодились потом вывелись. вот 4 штуки осталось вроде живут. катушки в том аквариуме где хелены были вымерли, но вот мелании остались теперь плодятся. вообще улитка хелена хорший зверь красивый и всегда на виду. неретин кстате у меня не ели.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    Serge (08.01.2011)

  3. #152
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Serge

    neco,
    а что тама за зверь сидит кревоткоподобный с белой спиной?
    эта старая вишня, у нее белесо-розовая полоса шириной с пол спины от кончика носа до кончика хвоста
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #153
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Serge

    Serge, Ну могу только удачи пожелать, не мне уж советовать, что делать.

  5. Сказал Спасибо:

    Serge (10.01.2011)

  6. #154
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Serge

    Serge, фото на память очень красиво, нано просто загляденье, а следущий шедевр будем ждать
    а что там за рыбсы у тебя , очень симпотичные
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Serge (10.01.2011)

  8. #155
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Serge

    Ика,
    ты, видимо, спрашиваешь про орнатусов "красный фантом".
    сначала, красната у них была символическая, только чернота достаточно четкая.
    я даже огорчался, что "дефектные" попались.
    а сейчас вон - "налились"
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (10.01.2011)

  10. #156
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Serge

    Serge, ага про них, очень смотрятся здорово, я честно не видела их в продаже, но наверно тоже бы хотела таких в наник
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #157
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Serge

    Сережа, замечательный наник, красиво и особенно!!! Как и Таня, желаю тебе удачных перемен!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    Serge (13.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: