Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Хемиантус Куба.

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Хемиантус Куба.

    Не так давно мне подарили, почти насильно, хемиантус кубу. В аквариум я не рискнула её пихать. Вместо этого по наставлению дарителя сделала тепличку из пластиковой бутылки на 3 литра из-под воды. Грунт: нижний слой дренажный из керамзита, верхний- земля для цветов из магазина. Пучёк был см 2*2, я его рассадила по всей площади грунта. Пихала растеньица по самую макушку, оставляла только точку роста. Сейчас уже видно изменения. (Фото размещу ближе к вечеру.)
    Последний раз редактировалось Шура; 15.11.2012 в 16:14.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: