Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163

Тема: Разговорня №197.

  1. #81
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Тако,поздравляю!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (16.11.2012)

  3. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Ир, да меня-то собсно не с чем поздравлять. Просто....новость такая приятная

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #83
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Ой, ржунемогу... т.к уже неделю болею и не могу выбежать в магазин,попросила мужа:Купи мне,пожалуйста, шампунь.
    знаете,что он приволок? 2 бутылки шампанского

  5. #84
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Ой, ржунемогу... т.к уже неделю болею и не могу выбежать в магазин,попросила мужа:Купи мне,пожалуйста, шампунь.
    знаете,что он приволок? 2 бутылки шампанского
    Ну дык Питница же!

  6. #85
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Ой, ржунемогу... т.к уже неделю болею и не могу выбежать в магазин,попросила мужа:Купи мне,пожалуйста, шампунь.
    знаете,что он приволок? 2 бутылки шампанского
    какой молодец!!!!
    подлечить жену расчитывал, а ты его насмех!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #86
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Ну дык Питница же!
    Ну теперь так точно

  8. #87
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    А у меня сегодня в кубике раки занимались сексом! Я сначала подумала (по слепоте) сдохли дружно, а потом смотрю, шевелятся.....долго так всё это происходило.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #88

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Ой, ржунемогу... т.к уже неделю болею и не могу выбежать в магазин,попросила мужа:Купи мне,пожалуйста, шампунь.
    знаете,что он приволок? 2 бутылки шампанского

    Настоящий МУЖИК )
    Аня он у тебя какой-то такой класный ) Я два раза его видела-всё время улыбается Наверное соглсен на всё Тебе отказа ни в чём )
    Вы класная пара! )

    Добавлено через 3 минуты
    Всем приветики!
    Я вчера просто впала в дипрессию..причём резко так..в районе 16 часов. Спать захотелось-дремала. Потом муж пришёл с работы, поела с ним мойвы и в 20 мы все улеглись в кроватки!
    В 21 с чем-то мы уже спали..
    Потом я от жутчайшего кошмара проснулась, так мне было страшно там во сне (кстати там и Тако с семьёй снилась), ощущение что часов 5 утра, пошла в окно смотреть чтоб сон забылся. А на часах было 23:45. Я офигела просто.
    Проспали в итоге до 10 утра. Зато с 10 утра я подскочила и сразу за мытьё посуды, полов, приборка кухни, комнаты....
    Только вот попила кофе и прилегла.

  10. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (17.11.2012)

  11. #89
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Да? А я все время переживаю,что он своим суровым лицом всех распугает. Ему жутко не нравится на раздачи ходить. А он там улыбается всем оказывается и шутки шутит

  12. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    AnnaMurm, ну да..пошучивает там что-то ) Он всё время стоит улыбаясь ))) В прошлый раз с другом стояли и улыбались ))))))))))))))))))))))0
    может у него так нервный тик проявляется )))) ой ржу не могу

    Добавлено через 46 секунд
    AnnaMurm, а моежт он улыбается потому что я к нему обращаюсь "Анюточка"??? )))

Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: