Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Разговорня №197.

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Кстати! Я избавилась-таки от одного аквариума....и второй уже вот-вот унесут!!! Останется у меня одна соточка, да 17-ти литровка со мхом..... а, ну ещё у дочки лягушатник....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Кстати! Я избавилась-таки от одного аквариума....и второй уже вот-вот унесут!!! Останется у меня одна соточка, да 17-ти литровка со мхом..... а, ну ещё у дочки лягушатник....
    а чегой-то ты избавляешься от всех?

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Тако, ты ж мечтала побольше взять, уже перегорела
    я вот тоже что то подустала, чего то хочется переделать , и как то не начать дело, ладно вот светом займусь , потом и камни переставлю, анубиков добавлю , ну вот пожалуй пока ближайшие планы, рыб никаких не хочется, если только тоже кординально поменять всех на других
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    а чегой-то ты избавляешься от всех?
    да, видать, взялась за гуЖ, а не дюжу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #25
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Тако, Как там лягух поживает?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #26
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    да, видать, взялась за гуЖ, а не дюжу
    ну понятно..я вот креветочник тоже не хочу пока. И вобще не хочу больше,только 50 расширить до 120-150.

  7. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Ика, Ириш, не то, чтобы перегорела.... немного подустала. У меня всё маленькие 30, 60, 20..... а хочется большОго! литров на 200-250.... В спальню ставить ну оооочень боюсь - там окна на две стороны и солнце (летом) круглосуточно! Боюсь не справлюсь с зелёными А в теневую комнату обязательно большой поставлю!!!! надо только ремонт там делать, но пока сын там живет - откладивается на неопределённый срок ...всё в проекте! (может потом в новый акв ёлок у Ани поклянчу )

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    ,только 50 расширить до 120-150.
    вооот!!! и я хочу мою соточку, а 60-ку расширить до 250

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    Тако, Как там лягух поживает?
    Хорошо лягушке (их две) кормит их дочь прям на убой! Каждый день по кубику мотыля каждой даёт - рыбайсов моих объедают
    Так ещё она купила своим лягам соседку-рыбку (телескопа) теперь втроём в 30 литрах живут.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #28
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ика, (может потом в новый акв ёлок у Ани поклянчу )

    Добавлено через 1 минуту

    вооот!!! и я хочу мою соточку, а 60-ку расширить до 250

    Надеюсь,не только елок Я вот мужу еще не сказала..НО у меня у этого акваса 240..есть запас 20 см в одну сторону до стены и 10 в другую...полноценные 300

    Добавлено через 2 минуты
    Таня,я в обмороке от Анца...естественно 50 для него как корытце. У девки глаза как лоханки,она влюблена,кажись.Такой гигант.

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    AnnaMurm, ну в триста я бы не малави, а чтото посерьезнее посадила, например фронтоз, красивенная рыба и умная
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    AnnaMurm, ой, надо было тебе кокос принести!!!! Они б там гнездо и свили...... блииииин!!! как же я забыла-то ведь думала тебе кокос предложить....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: