Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Разговорня №197.

  1. #121
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Тако,Тань, а какие сумерки? новая серия вышла?

    Рассвет. Часть 2
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  2. #122
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    блин, теперь бы вспомнить чего я последнее смотрела
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #123
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Тако,Тань, а какие сумерки? новая серия вышла?
    да, вроде последняя....но если предидущие серии не смотреть, то эта серия будет просто как обычный фильмец-ничё такой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #124
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    ZOLTAR, привет! Серёж, рада тебя снова видеть! Что за новые родственники? Как соба? Детей ещё не заделали?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #125

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Приветики!!

  6. #126
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    ZOLTAR, привет! Серёж, рада тебя снова видеть! Что за новые родственники? Как соба? Детей ещё не заделали?
    Шура привет! Тоже очень рад видеть! Родственники... мммм брата жены,жены родители,вот(надеюсь понятно)) ) Собачку отдал другу,там ей лучше,ребенок там маленький,есть с кем играть целый день,а то мы все время на работе,а она от скуки всю квартиру уничтожила))),пришлось отдать. Нет Шур детишек пока нет,жаль но все будет)) всему свое время.
    Ну я думаю теперь по чаще буду,на новой работе время пруд пруди и нет вот сделали,вот теперь буду хоть вас посещать.

    Добавлено через 1 час 14 минут
    Что то совсем тихо на форуме. А Юрий давно был на форуме или пока просто в командировке?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #127
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Всем приветик!!

    Пните меня кто-нибудь бутылочку соорудить для браги...так лень,а растения требуют газку.

  8. #128

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    AnnaMurm, я тоже собираюсь сделать брагу-кисель.
    А меня в парикмахерской покоцали Стрижка хорошая...а вот шею поцарапала мастер. Вся расстроилась и извинялась постоянно.
    А я на этой почве не поняла чё с меня за коррекцию взяли так много (

  9. #129
    Аватар для karagansky
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    karagansky на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!

    Пните меня кто-нибудь бутылочку соорудить для браги...так лень,а растения требуют газку.
    сам недавно соорудил конструкцию для цо2, только не брагу, а смесь соды и лимонной кислоты, подкупила меня эта конструкция компактностью, простотой, а потом как и оказалось функциональностью. Кого заинтересует вот ссылка генератор цо2 из 2х бутылочек из под "фанты"
    http://www.forum.aquastatus.ru/viewt...160481#p160481

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    AnnaMurm (20.11.2012), Капелька (20.11.2012)

  11. #130
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Ну чувак заморочился)) ему по сути осталось бутылки на балон сменить и СО2 готова как заводская)) ток нет гемороя с замесом браги

    Добавлено через 41 секунду
    karagansky,а чего на балонку не перейдешь?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: