Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163

Тема: Разговорня №197.

  1. #91
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Мой муж дома весь такой суровый, вечно уставший, а на людях прям сыплет шутками!!!! Видать совсем ему со мной не радостно…

  2. #92

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Женечка51, ой...все они одинаковые!!
    Я правда сама вечно сыплюсь юмором и шутками-поэтому мой вечно ржёт.

  3. #93
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Мой муж дома весь такой суровый, вечно уставший, а на людях прям сыплет шутками!!!! Видать совсем ему со мной не радостно…
    вот-вот,мы дома чаще Как придет с каменным лицом,ходим боимся ну у нас еще период такой, РЕМОНТ одним словом.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, ну да..пошучивает там что-то ) Он всё время стоит улыбаясь ))) В прошлый раз с другом стояли и улыбались ))))))))))))))))))))))0
    может у него так нервный тик проявляется )))) ой ржу не могу

    Добавлено через 46 секунд
    AnnaMurm, а моежт он улыбается потому что я к нему обращаюсь "Анюточка"??? )))
    Надо спросить,что его так забавляет.

  4. #94

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    А я всё равно, пусть и в пустоту, буду писать ВСЕМ ПРИВЕТИК!! )

  5. #95
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А я всё равно, пусть и в пустоту, буду писать ВСЕМ ПРИВЕТИК!! )
    Я тут есть Приветик

  6. #96
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Всем-всем приветы! Я ездила на поиски стурисомки. Нету. Есть буцефал болезненный какой-то...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #97

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    А мы купили офигенский телек 42 диагональю за 20тыр всего. Подгадали под акцию в эльдорадо. LG. 20% скидка.
    Ну всё более менее с детской подходит к концу. Завтра всёж подтолкну мужа заказать всю мебель в неё и усёё.

  8. #98
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мы купили офигенский телек 42 диагональю за 20тыр всего. Подгадали под акцию в эльдорадо. LG. 20% скидка.
    Ну всё более менее с детской подходит к концу. Завтра всёж подтолкну мужа заказать всю мебель в неё и усёё.
    Здорово!!! Все хлопоты завершаются.
    А нам кухню устанавливают и технику встраивают завтра будет 5 дней!!!! дурдом.Без плиты сидим,питаемся подножным кормом. Терпеть не могу п/ф магазинные.

  9. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    AnnaMurm, Анют, а чё так долго??
    А мы тут на неделе выбили таки витрину кухонную моей мамы..через 2 месяца будет ГОД как заказали кухню!!! Она до сих пор полусобранная стоит. стёкол нет. свет не подключен. Фирма пропала.

    Добавлено через 35 секунд
    AnnaMurm, потом покажь кухню свою!

  10. #100
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №197.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Анют, а чё так долго??
    А мы тут на неделе выбили таки витрину кухонную моей мамы..через 2 месяца будет ГОД как заказали кухню!!! Она до сих пор полусобранная стоит. стёкол нет. свет не подключен. Фирма пропала.

    Добавлено через 35 секунд
    AnnaMurm, потом покажь кухню свою!
    Дааа,историю кухни маминой я помню.
    Да работает мужичок-сборщик.Один,неспешно как-то.По договору 5 рабочих дней максимум сборка,вот он и растягивает видать..уже ругала начальника.

    Добавлено через 3 минуты
    вот как-то с бытовыми заботами и рыбными не смотрела телек почти месяц.Сегодня только включила и увидела первым делом,что в израиле опять бомбежка...чуть ли не война.Ужас.

Закрытая тема
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: