+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: заболел петушок :(

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    vdoh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    крышка есть, в ней лампа 9W, так что в акве всегда стабильная теплота
    ну мне казалось, что стареют они не в миг..
    подмены 1/3, моет меньше раз в неделю. за 2 месяца один раз мыла полностью аквариум и грунт и чуть больше воды заменила ( старую оставляла). но это было относительно давно, вряд ли могло быть причиной болезни

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh,вообще я не сильно большой спец по петухам. Есть азиаты, их привозят уже не совсем здоровых. У вас петух местного разведения?

    Добавлено через 32 секунды
    а живут они от года до двух, редко больше
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    vdoh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    вряд ли местные, скорее азиатский
    я знаю про 1-2 года и про их сомнительное здоровье, но мне кажется в его состоянии мой косяк, он выглядел хорошо, бодро плавал и петушился и тут так резко стало плохо...
    а где вы находите местных петушков?

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh,это надо искать местных разводчиков. А если ваш азиат, то это точно не ваш косяк! этих рыб напичкивают лекарством под завязку, что бы довезти, у них печень потом просто разваливается.

    Добавлено через 56 секунд
    я запаслась кетапангом и пихаю его везде. Это отличная профилактика и для болячек и как лекарство
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh, какой сом, , подмены через день по 1/4, отстоянной водой, петя красавцем был, вода какая у вас по жесткости, может для петьки жесткая, балансс в таком объеме тяжело держать, это мини сифончик опять же надо, фильтр имеется хоть какой, например водопадик
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    vdoh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    Ика, сом анциструс (присоска который), тестов воды не делала, не могу сказать про жесткость.. воду отстаиваю минимум 3 дня, чаще неделю
    мини сифон нигде не могу найти!(

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh,минисифон - гидроуровень 5 метров, разрезанный пополам
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh, анцика лучше убрать, 10л не для него
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    vdoh, это точно, пете больше года, а они как бабочки. Может что то не так пошло и состарился он быстрее, съехал с рельс так сказать

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    vdoh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболел петушок :(

    как определить их возраст?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: