+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Женечка51 Мой Малави 200л.

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    AnnaMurm, у меня поначалу тоже 2*30 было, сейчас наверно буду искать светильник 2*25, вроде он по размеру подходит, но свечу мало, уже два месяца светит 11ват акваэлевская, и все хорошо, анубики растут, не взирая что их подгладывают цихлиды
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Ириш, так я то-знаю. Не хотелоь просто Жене писать,что такой красивый грунт начнет зеленеть через неск месяцев.,т.к он очень красиво смотрится.
    Я свечу только для Эхов 3часа днем, часа вечером 2* 30W, и то мого.

    да я то знаю что зеленеет, говорят что и песок тоже. Ну пускай пока лежит, может потом поменяю . Одно и то же со временем надоедает, так что изменения неизбежны! Свет я включаю в обед на 4 часа и поздним вечером на 3-4 и только две лампы. Обе включила только один раз, когда воду залила.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Женечка51, правильно, а грунт можно со временем не менять , а просто в белизне подержать и промыть и будет как новый
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение

    да я то знаю что зеленеет, говорят что и песок тоже. Ну пускай пока лежит, может потом поменяю . Одно и то же со временем надоедает, так что изменения неизбежны! Свет я включаю в обед на 4 часа и поздним вечером на 3-4 и только две лампы. Обе включила только один раз, когда воду залила.
    ну не хотелось мне первое.что вносить в темку замечательную писать каку..
    и песок,да.Ты права.Зеленушку перемешаю и нет ее, а он буреет еще по краям акваса и не очень красиво смотрится.

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Девочки у вас аквасики еще стерильные, и рыбки махонькие, вот когда это стадо вырастет , тогда и увидете что значит белый грунт, а пока любуйтесь и ростите цихлидок, все будет хорошо
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Как вариант можно будет черного грунта добавить и не будет зелень так в глаза бросаться . Видела такую смесь грунтов готовую,даже задумывалась на ее счет,но белый меня сломил.

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Это как я купила вначале пернатый (нравился) грунт, а потом заболелё чёрным!!
    поменяла же.
    (выпила шампусика и ещё в темноте печатаю, сорьки)

  8. #18
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Женечка51,а мне и без фона нравиться!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    аквас красивый! и встал прямо замечательно так! а я с телефона сегодня на работе была, фотки не очень видно было. А сейчас разглядела все - супер! а что песок белый, так как говорит моя подруга - надо все попробовать. А иначе не поймешь подходит тебе или нет

    Добавлено через 44 секунды
    Ланвин,мне тоже кажется фон не нужен! аквас более воздушный что ли
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Женечка51 Мой Малави 200л.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    а мне и без фона нравиться!
    мне тоже, уже фон есть, тем более под цихлидник, не надо черный фон, что вы все на нем помешались, банально очень и мрачно
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: