+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Тема: запуск аквариума

  1. #71
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    На эскизах был, хоть и не большой, перевес в правую сторону, а сейчас почти полная симметрия или будешь растениями усиливать одну из сторон?

  2. #72

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Вась, ты без ребер клеил, смотрю. А толщина стекла какая? и вот что у тебя за грунт коричневатый такой?
    Ирина,без рёбер,толщина стекла 10мм.Грунт простой кварц,коричневатый от света лампы,сказать,что желтит не могу,но и не как у АДА,правда растения выглядят очень натурально,такой зелёный насыщеный цвет.
    ----------
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    не радостные новости, я так надеялся на 300 литровик его сделать, чтобы сэкономить на свете
    Андрей сэкономишь,к бабке не ходи,по люменам впереди планеты всей,спектр как подобрать правильный? Чтоб и растения росли,да визуально свет был приятен для глаза,а у меня Андрей ,хочу сказать были Лэд,не самой последней марки!

    Но вот, чтобы получить что-то типа этого!

    Или вот такое, а именно такую цель я преследую, с ЛЭД у меня не прошло,хотя изготовители, и они же продавцы меня предупредили, что ЛЭД далеко от металгалида.
    Последний раз редактировалось Vaseok; 02.12.2013 в 00:23.

  3. #73
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    а мне показалась, что лава мелкая, интересный такой грунт. Жил бы в России, спросила -спер где или купил?)))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #74
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Vaseok, я все же не понял, со светодиодами не получилось да?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  5. #75
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Мариша заказала лэд светильник, будем трусить ее по итогам
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vaseok, я все же не понял, со светодиодами не получилось да?
    То,что я хотел,увы нет.

  7. #77
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Вася, немного не в тему, напомни мне где снимок аквариума, что похож на кубик, ты в магазине снимал. Что то я не найду
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #78

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Вася, немного не в тему, напомни мне где снимок аквариума, что похож на кубик, ты в магазине снимал. Что то я не найду
    Вот!

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.12.2013)

  10. #79
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Vaseok, а что именно не получилось?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  11. #80

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Vaseok, а что именно не получилось?

    Извиняюсь,за поздний ответ,на носу католическое рожденство,потому "запарка"на работе.
    Последней каплей стало то, что растения микрозориум и особенно пелия "потемнели" начали отмирать листы,мох яванец,а это хорошо видно на снимке при таких люменах! должен по идее "ветвится",но этого увы не произошло,хорошо что не "загнулся",как произошло с пелией и мхом крисстмас. Аквариум был снят, ровно через 3 мес. после запуска,но вместо пышной растительности, я получил полное отмирание.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: