+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: запуск аквариума

  1. #11
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    классный аквасик будет!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #12
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    iriska.66, был у меня аквас шириной 60 см, вот там можно было на широкую ногу, но даже незначительная мутность выглядит в таком просто ужасно и действует на нервы

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума



    Dobrii vsem vecer!
    Zapustil novuiu bancu,k sojaleniu moego" voobrajenia xvatilo toliko na eto",tak cto ne "sudite"strogo.
    Последний раз редактировалось Vaseok; 23.11.2012 в 20:03.

  4. #14
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    [QUOTE=Vaseok;157218][
    а что такое, что не нравится??? классный аквас, суперский грунт, да и растения в порядке высажены. Можно добавить еще длиностебельки на заднем плане не в несколько рядов для пышности и потом длиностебелька очень важна при запуске, потом можешь убрать

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    [QUOTE=Afganski_veter;157227]
    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение
    [
    а что такое, что не нравится??? классный аквас, суперский грунт, да и растения в порядке высажены. Можно добавить еще длиностебельки на заднем плане не в несколько рядов для пышности и потом длиностебелька очень важна при запуске, потом можешь убрать
    Da "bedno i golo" vseo smotritsea poka,a kripto eto je nado vremea,ctobi poluciti" zarosli",i xvatit li terpenia?
    Vmesto dlinostebelika,cto lucshe na zadnii plan,tak ctob smotrelosi kak edinoe zceloe(plavnii perexod odnoi grupi rastenii v druguiu).

  6. #16
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    [QUOTE=Vaseok;157242]
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение

    Da "bedno i golo" vseo smotritsea poka,a kripto eto je nado vremea,ctobi poluciti" zarosli",i xvatit li terpenia?
    Vmesto dlinostebelika,cto lucshe na zadnii plan,tak ctob smotrelosi kak edinoe zceloe(plavnii perexod odnoi grupi rastenii v druguiu).
    так как у вас еще на начальной стадии вместо длинностебельки нет других предложений, просто длинностебелька быстро растет и "помогает становлению биобаланса", после Х времени вы можете ее удалить и вот тогда вместо нее посадить например альтернантеру или что то еще. А аквас голый потому что новый, мне ИМХО очень нравится ваш аквас и я предстваляю что с ним станет через месяц А освещение какое у вас?

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    [QUOTE=Afganski_veter;157256]
    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение
    так как у вас еще на начальной стадии вместо длинностебельки нет других предложений, просто длинностебелька быстро растет и "помогает становлению биобаланса", после Х времени вы можете ее удалить и вот тогда вместо нее посадить например альтернантеру или что то еще. А аквас голый потому что новый, мне ИМХО очень нравится ваш аквас и я предстваляю что с ним станет через месяц А освещение какое у вас?
    Scazati cto doljen ustanovitisea biobalans?bilo bi ne pravilino(voda v novii acvas bila perelita vse 165 l netto iz starogo acvasa, plius 2 vneschnika "EHEIM" so svoei kulituroi bakterii) drugoe delo cto biobalans mojet naruschitisea?,tak kak novii grunt i pit.podlojka siju s "trepetom" nabliudaiu,kakoi "forteli vikinet" acvas budet li manca,a za nei nitcatca,kak bivaet v takix slucaeax?
    So svetom ne tak vseo odnoznacno , u menea "stoeat"svetodiodi" vstavlenie v trubki t8 (tex.xarakteristiki predstavliu pozje),a tac posmotrim udastsea li slomati stereotip"LED eto buduschee acvariumistiki? ili net.

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Vaseok,Я извеняюсь,читать очень тяжело,походу может и не все до конца понял,но отвечу,по поводу биобаланса-то,что вы взяли много воды и "старые"фильтры это очень хорошо,это даст более быстрый "старт" т.е. вам не придется ждать месяц(примерно) до того как все устаканется,все произойдет гораздо быстрее.(соответственно пристально следим за водой как и при простом запуске)
    По поводу светодиодов(если не верно понял извиняйте)ну вот,как я понял вы установили светодиоды и хотите на них поднять травник? если да то буду пристально наблюдать за результатами,давно такая идея крутится в голове,но вот до опытов не дошло.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    я про это же хотел отметить, что старые наполнители фильтров и старая вода из другого акваса еще не биобаланс! Даже при таком случае для полного бниобаланса может потребоваться более месяца

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: запуск аквариума

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Vaseok,Я извеняюсь,читать очень тяжело,походу может и не все до конца понял,но отвечу,по поводу биобаланса-то,что вы взяли много воды и "старые"фильтры это очень хорошо,это даст более быстрый "старт" т.е. вам не придется ждать месяц(примерно) до того как все устаканется,все произойдет гораздо быстрее.(соответственно пристально следим за водой как и при простом запуске)
    По поводу светодиодов(если не верно понял извиняйте)ну вот,как я понял вы установили светодиоды и хотите на них поднять травник? если да то буду пристально наблюдать за результатами,давно такая идея крутится в голове,но вот до опытов не дошло.
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    о поводу светодиодов(если не верно понял извиняйте)ну вот,как я понял вы установили светодиоды и хотите на них поднять травник? если да то буду пристально наблюдать за результатами,давно такая идея крутится в голове,но вот до опытов не дошло.
    Итальянский и затем попытаться Итальянский и перевести с GOOGLE но я боюсь, что все, что я пишу имеет другой смысл.
    Вы поняли , pravilino аквариум и освещение со светодиодной мощность 120 Вт потолка подвеска оснащена 4 светодиодных ламп:
    2 трубки х 24 Вт
    2 трубки х 36 Вт
    но kak реальный световой поток в люменах _, *perevesti *v* количество ватт на литр необходимо_ Я neznaiu еще .
    * вот такоi Perevod
    с GOOGLE , что я пишу vixodit ABRACADABRA

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: